Фтизиатр
12973
12
Посоветуйте пожалуйста где можно найти хорошего фтизиатра. для взрослого.
rijay_julia
у нас с фтизиатрами проблемы в городе?
Может, кто подскажет, где искать фтизиатров?
Vedmochka
ввообще, в каждом районе свой фтизиатр вроде бы
соотвествующая поликлиника даст подробную инфу, где находится фтизиатр данного района
нет?
Девочка
ну, речь идет о хороших фтизиатрах. Лучше в платной клинике, ибо в наши совковые диспансеры/поликлиники совсем идти не хочется.
Vedmochka
в Яндеке набираете фтизиатр новосибирск и на первой же странице идёт отображение некоторых комм.мед.центрах есть фтизиатр
*я не запомнила
Девочка
уже давно это сделала, честно, может, не по глазам, но кроме новостей с участием фтизиатров и информации о детских фтизиатров я ничего не нашла. Вы еще раз гляньте, может, запомните и хоть какую-то полезную информацию сообщите.
ПыСы: Может, уже закончим эту пустую болтовню, я не спрашиваю "как мне идти", я спрашиваю "куда и к кому".
Vedmochka
район скажите для начала и возраст (ребнок или взрослый)
Девочка
Ленинский район, взрослый
В диспансер не отправлять, уже были там. Без снимка не принимают, снимок в клинике потеряли, отправляют к терапевту, чтобы он выдал направление на ренген, а после ренгена выдадут направление к фтизиатру, и только тогда (если снимок будет соответствовать какими-то их параметрам) они запишут на прием к фтизиатру.
В связи с вышесказанным, уточняю вопрос: ищется фтизиатр ТОЛЬКО частной клиники.
ПыСы: фигею с этой бесплатной медицины, лучше денег заплатить, чем видеть такое пофигисткое отношение...
Vedmochka
ну дак :шок: лечится даром- это даром лечиться

попробуйте авицену
uhfdth
Я туда первым делом позвонила - там нет фтизиатра.
Vedmochka
Хорошие фтизиаторы в институте фтизиатрии. У них работает консультативный центр. К сожалению телефоны на работе. Нашла только 311-00-52, 311-00-53, 3411-00-54. На консультацию с рентген архивом и имеющимися анализами. Удачи!
Vedmochka
Нашел один центр, где принимает фтизиатр.
tonim
Спасибо всем огромное, будем звонить.