Вобэнзим
3527
6
Нашла тему с таким названием, но она закрыта :dnknow:
В общем, прописали мне сие лекарство в качестве подготовительной и сопутствующей терапии.
Начала принимать по минимальной дозе, на второй день проснулся зверский аппетит :eek:
Хочется есть постоянно, тактика мелких перекусов не действует.
В побочных действиях такого не вычитала. Может, у кого-то такое встречалось?
Ramilla
Принимала год назад в качестве сопутствующего препарата в курсе лечения, подобного побочного эффекта не наблюдала.... Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом или поищите причину в другом)))
ollgga
Спасибо за ответ. Ладно, будем думать (и страдать) дальше :dnknow:
Ramilla
пришлось его принимать сто лет назад, но побочные действия помню до сих пор :bad: :bad: :bad:
это был какой-то ужас после 2-3 дней приема :dry:
Ramilla
Я принимала вобэнзим довольно долго, по минимальной вроде дозе (3т.х3р. в день). Аппетит был повышен в период между приёмом препарат и приёмом пищи (30-40 минут по инструкции должно пройти). Терпеть было сложно, но после еды всё нормально было. Да и впоследствии (видимо, произошло привыкание) всё это прошло, я вообще перестала замечать какие-либо ощущения от приёма вобэнзима.
Ramilla
Мне гинеколог прописывала вобэнзим в комплексном лечении. Первое время было непривычно глотать по 5 табл за раз! У меня тоже был повышен аппетит,но при этом организм работал как часы. В целом,я довольна результатом, плюс я еще сбросила 2 кг и стала лучше выглядеть!
Могу сказать, что при приеме вобэнзима единственный побочный эффект, который был-это послабление стула. и аппетита зверского не было. В инструкции написано- запивать стаканом воды, за 40 минут до еды или через 2 часа после, если соблюдать, все нормально.