В поисках ХОРОШЕГО гинеколога...
304586
1016
miss buhgalter
Попробуйте к Латкиной сходить в репродуктивное здоровье, хвалят ее, сама к ней собираюсь.
irena_vb
я его пила с 15 по 25 день цикла, а с 5-го по 14 день пила фолиевую. :ухмылка:
Bloondinka
А мне прогестерон повышали дюфастоном(тот же самый утрожестан) и тоже с 15-ого по 25 день цикла.
miss buhgalter
По поводу проходимости труб.
У меня тоже одна непроходима, но врач сказала "пускай так и будет", ведь вторая-то рабочая. И самое интересное, перед беременностью за месяц я делела фолликулогенез,и овуляция была с проходимой стороны, но беременность пришла только на следующий месяц. Получается что из непроходимой трубы.
Вот такие дела...
Kira81
Не факт, что оно строго по-очереди происходит...
Drink
А подскажите пожалуйста адрес.
Kira81
Я этот дюфастон четыре месяца пила, врач прописал, а другой врач сказал, что этим лекарством я сделала себе еще намного хуже.
Крыска
Спасибо, обязательно пойду. Мне тут к Пасман сказали обратиться, но я боюсь денег не хватит.
Bloondinka
так c 15 дня он никак на овуляцию влиять не может. так что в другом проблема. да и сколько раз вы фолликулогенез делали?
Крыска
Угум-с, что не факт. у меня один дминирующий яичник, другой так, поленивей будет:улыб:
Kira81
Мне тоже сказали пускай так и будет, но на всякий случай нужно сделать лапороскопию, а там посмотрим. Но конечно, как я понимаю у меня другая ситуация.
irena_vb
Так я прекрасно знаю в чем у меня проблема, как минимум прогестерон низкий во второй фазе, для этого мне утрожестан и прописывали.. Еще и Эстрадиол в первой фазе низковат. Я про что и говорю, сбила в свое время Логестами всякими, которые принимала без назначения врача себе гормоны - вот теперь расхлебываю. Так еще кроме этого куча других проблем. :ухмылка:

Опять же как вариант, у меня цикл не всегда одинаковое кол-во дней. И Ов., я думаю, может наступать +/- неск. дней. И вот в этом случае возможно Утрожестан не давал произойти ов.
Bloondinka
Давал! Требуется ккое-то количество времени для созревания. Я к тому, что если пару-тройку раз делали фолликулогенез, то это еще ни о чем не говорит. К слову, мне назначение прогестерона вообще мало помогло. А другая терапия прошла на "ура". Прогестерон сейчас в норме. А то, что цикл плавает, так тоже, вариант нормы. Ни один гинеколог мне не сказал что-либо в ответ, что цикл у меня n+/-2. И, кстати, при назначении прогестерона сдвижку для цикла мы делали, овуляшки при этом были.
irena_vb
А что такое фолликулогенез?
Hoda
Это аппаратом УЗИ смотрят как созревает ( и созревает ли) фолликул. Начинают с 4-5 дня цикла, и через каждые 2-3 дня повторяют, пока не увидят то, что фолликул лопнул или наоборот перерос. Ну это вот так, своими словами.
Bloondinka
Нафига с 4-5 дня?! если посмотреть как слизистая меняется- вопросов нет, а так - для овуляшки - излишне. имхо. Да ис едят за доминиоующим фолликулом, а н а4-5 деьб его м.б. и не видно.
Bloondinka
Понятно, то есть это не больно.
Hoda
нет, не больно. Смотрят только "внутри", т.е. литр воды випивать не надо как при обычном узи.
mn
Девочки, не отклоняемся от темы:улыб:
Планирую в академе отправиться к гинекологу (что-то типа планового осмотра) и маммологу заодно. В теме прозвучала пара фамилий и мест, за это время появились ли новые фамилии? Можно ли отправиться в поликлинику, или же лучше в специализированный центр? И с финансовой стороны как что, поди еще и приёмы сами платные? В центр мотаться только из-за прописки смысла не вижу.
irena_vb
подскажите, пожалуйста, можно ли сделать фолликулогенез без похода к врачу за направлением, и если можно то в какой клинике?
Редисочка
Чудо,я же тебе говорил к какому врачу идти
cortes
:eek: Правда? Видать давно это было. Напомни,а?
С тех пор вообще многое изменилось в моей жизни...
dress-code
Да хоть где, где УЗИ делают и где вам удобнее - я говорю про частные. Сначала на 5-7 день цикла идете, а потом уже доктор скажет, когда приходить. Я в Здравицу ходила, да и буду на УЗИ туда ходить.
irena_vb
НПП.
Девочки, кто-нибудь знает где сейчас принимаеи Маралова Юлия Павловна. Раньше была в Юноне, а сейчас не могу ее найти.

Кто знает, напишите, плз!
Kira81
Вы знаете, мне тоже прописали Дюфастон (с 15-го по 25-й день цикла). Поставили диагноз - киста правого яичника.
После приема Дюфастона должны пройти месячные и киста должна рассосаться. Врач сказала, что если она не уйдет, то надо делать лапороскопию (убирать ее).
Я так хотела забеременеть, а тут ...
ИА-ИА
ИА-ИА, скажите, как вам гинеколог на Нижегородской 23? Слышала о ней отзывы приятные, но хотелось бы от вас услышать....сбираюсь к ней сама идти на прием.Напишите, пж.можно в личку. :flowers:
Geba
Тоже планируем в самое ближайшее время беременность:улыб::agree:. Сходила в "Губернию" к Волгиной-самые приятные впечатления. Она меня направила на УЗИ матки и придатков, сдать кровь на скрытые ифекции (Краснуха, токсоплазмоз, ЦМВ, герпес), и, понятно, на все ЗПП.
Подскажите, пожалуйста, телефон "Губернии"? в 2ГИСе не могу найти.
mn
Знаю хорошого специалиста в клинике Ваше здоровье - Оксана Владимировна.
Cerasimova85
на пп
В платных клиниках, я считаю, да и по ТВ показывали, найдут кучу несуществующих болезней, и всё это естесственно, чтобы вы больше заплатили. Я нашла замечательного врача, платно, но в обычной поликлинике. Если кому интересно, пишите в личку, дам координаты. Таких врачей единицы.
Добрый день. Буду признательна если напишите координаты врача :роза:
Здравствуйте. И мне напишите, пожалуйста, координаты врача. Давно мечтаю найти "своего" доктора.
Rafi
:улыб:Отзывы о Сигединой Евгении Михайловне ? :безум:
mn
Kirra пишет:

Помогите найти! Маралову Юлию Павловну Долгое время у нее наблюдалась, а после ее ухода их мед.центра не могу найти хорошего доктора. Может у кого есть ее координаты? Или посовевтуйте хорошего доктора!
mn
Всем привет. помогите советом. дело в том что не могу забеременеть уже 4 года, не так давно посоветовали клинику профессора Пасман, уже буквально 14.11 назначен прием и сказали иметь при себе порядка 7-8 тысяч. почитала в форумах что это достаточно дорогая клиника, но мы уже готовы платить любые деньги лишь бы нам помогли. сложность заключается в том что живем мы в 300 км от новосибирска, вот я и хочу узнать действительно ли в этой клинике такие хорошие специалисты, а то будем мотаться постоянно за три девять земель и платить немаленькие деньги. девочки подскажите есть ли смысл, может кто обращался, и были ли хорошие результаты? :help.gif:
mn
Девочки, а кто нибудь знает Иванченко Валентину Николаевну? раньше она принимала в ЖК на О.Жилиной, сейчас у нее своя клиника "Здоровье и материнство"+ она в "МедАльянс" принимает по суб. просто раньше она мне нравилась, а сейчас что-то не очень... подскажите, кто знает?
MISS K
Интересуют отзывы о гинекологе Свистельник Елена Александровна.
Принимает в центре на Киевской и в "Ваш доктор"
Crazzzy
Она раньше или сейчас тоже- принимает в обычной консультации, по участку я к ней относилась. Но ни ногой больше к ней , по большей части от того -какое отношение и бардак творится в консультанции в принципе. На мой взгляд она самая обычная, но может в платной клинике принимает более душевно .....
Crazzzy
мне кажется , если вы решились лечится в платной клинике, то лучше у другого доктора...Посмотрите конечно сами, может вам и понравится.....но в данном топипке очень много имен и врачей, которые рекомендуют другие
MsGreenfield
Хожу к ней два года. Отношение вполне душевное )) Но отношение отношением, а результатов пока нет. Хотя трихи и хламидии она мне убрала. Нравится что все что делает - популярно объясняет. Лишних анализов не назначает. Но в то же время по ГСГ поставили эндометриоз, назначила гормональное лечение. Хотя как оказалось по ГСГ эндометриоз нельзя поставить на 100%. Получается, зря гормоны пью? :dnknow:
MsGreenfield
Когда обратилась в платную клинику, ходила к Дорош Галине. Но там видимо ученая степень шибко давит на корону! Отношение было хамоватое, больше не пошла к ней. Хотя отзывы были хорошие.
Crazzzy
Кто может сказать о Центре планирования семьи и репродукции на Киевской?
Что там сейчас делается?
Элен
Посмотрите по поиску. Здесь было оооочень много отзывов о центре на киевской.
По слухам сейчас там набрали много молодого персонала...в большинстве своем неопытные "студенты"
mn
Моя косметичка посоветовала Безменову Светлану Игоревну, вот теперь думаю, не подстава?
Кто-нибудь был? отзывы есть?
Потому как уже есть неудачный опыт хождения по "своим" врачам...
byfetchik
На форуме про нее упоминали - хорошие отзывы web-страница
mn
офф
"Порадовал" рост цен в Авиценне с 1го октября почти в два раза:
повторный прием гинеколога был 600руб., щас - 1100 :eek: За неявку на прием - 1000руб.
УЗИ 1700. Оформление выписки из карты вместо 350руб стало стоить 1000.
Лечитесь на здоровье :безум:
MsGreenfield
Это я уже видела))) одно сообщение от девочки и два от мальчика (странно как-то, ну да ладно), но может кто по свежим следам расскажет?
Соня
они еще и за неявку ШТРАФУЮТ?? охренели совсем, что ли? очень интересно, каким образом они оформляют и прикрывают задницы перед проверяющими органами?... звейййздец :eek: :eek:

да и вообще, у меня такое ощущение, что Авиценна в последние годы себя позиционирует как "понт дороже денег": мы делаем все то же самое, что Юнона и РЗ+, НО - в три раза дороже

рисковая позиция по нынешним временам :ухмылка: :eek:... ничего кроме недоумения не вызывает
rainbird
они еще и за неявку ШТРАФУЮТ?? охренели совсем, что ли?
В прайсе раздел 21 "Дополнительные услуги" :eek: :ха-ха!:. Все анализы тоже значительно подорожали.
ничего кроме недоумения не вызывает
Ага. Несмотря на то, что врач меня устраивала (гинеколог Бройтман Е.В., узи - Варнавская :live:), увы, после нескольких лет посещений с "Авиценной" попрощаюсь :хммм:
Соня
причем надо отметить это повышение уже второе за этот год ( первое было с марта, но более мение терпимое) :хммм: