Нужен врач, бабка?
2434
13
Ситуация: молодая женщина...
ее трясет внутри..., не может спать..., не может есть (возникают рвотные спазмы), страх.
Что делать?
Куда образаться?
Врачи шарахаются от такого больного...

ПОМОГИТЕ!!!!
AKIRO2
Страх оттого, что трясет или трясет оттого, что страх? вообще, я думаю в любом случае - в первую очередь к психиатру (вариант лайт - к психотерапевту)... похоже, какая-то психосоматика...
Бабку я бы тоже не исключала - но только не вместо, а вместе с традиционной медициной... а уж что поможет - какая разница?
AKIRO2
Я вам в личку написала.
Alya NSC
Добрый вечер,ну как ходили ?если помогло -можно мне телефончик?:смущ:
AKIRO2
только не смеяться
у меня теща у нее прямо скажу сходные симптомы., всего перечислять не буду что делали и что не делали, недавно выяснилось что щетовидка за это в ответе:хммм:
проверьте ее не тяните
2224607
Здраствуйте. Ситуация у меня очень сложная. Обращалась и к врачам и до церкви уже дошла, вот как раз там мне и сказали что надо к бабке вроде только такой человек сможет помоч. Кто знает реально погмогающюю "бабушку" дайте адрес или телефон. Только очень прошу как можно быстрее, счет идет практически на минуты. Зарание спасибо.
AKIRO2
Видимо сглазили. Поможет обычный приворот от сглаза, ну в виде стиха который.
Сам ничего не подскажу, лечу свои болезни и сглазы злостью и водкой:).
действительно, это вполне может быть болезнь щитовидки. Вот прочтите http://ztema.ru/illness/56/ 5,6 и 7 пункт как раз ваш.
И очень даже кажется, что точно есть и другие симптомы, которые описаны в статье. В общем быстрее к эндокринологу и к хорошему, потому что это уже запущенная форма
askanor
Я и хочу понять что происходит и какой стх поможет. Только водка и злость не помогут. Утром все останется так же, добавится головная боль еще. Но все равно спасибо.
Гербера
Народ ну что в наше продвинутое время никто ни знает хорошую бабаушку.Пишите в личку если что. Просто правда очень надо.Помогите.
......... и до церкви уже дошла, вот как раз там мне и сказали что надо к бабке вроде только такой человек сможет помоч. Кто знает реально погмогающюю "бабушку" дайте адрес или телефон. Только очень прошу как можно быстрее, счет идет практически на минуты. Зарание спасибо.
Вообще то духовные люди полностью опровергают лечение всякими знахарками и бабульками, только молитвами и свечку ставить за здороьве.
Сколько сама и знакомые к бабулькам не обращались, эффекта ноль, только настоящий врач помог. поэтому думаю стоит ещё поискать, такие должны быть точно. Если вопрос в цене и экономить когда счёт идёт на минуты... тогда только так, остаётся искать бабулек.
В церкви мне дали такой совет бабушки которые там всегда сидят. Я и свечки ставила и к разным врачам ходила и обследование проходили полностью.Бестолку.Человек угасает просто на глазах(в прямом смысле). А в физически не больнее любого из нас.Есть хондроз, зрение немного посажено(но без очков) и все, а вянет на глазах как срезанный цветок.Реально вянет.Тут начнешь думать о чем угодно и пойдешь куда угодно лишбы помогли. И дело не цене просто нужна реальная помощь .
не понимаю как такое могли сказать бабушки-прихожанки. Вот так, верят, молятся, а сами ничего не понимают. Просто по молодости, когда тоже был и проблемы, бабушка-знахарка. сказала что сглаз, и надо было купить церковных свечек для заговора. зашла я в часовенку, а их там целая куча разных свечек, я и спрашиваю, а какую лучше взять для заговора. На меня женщина как посмотрела, глаза на лоб, и говорит: для какого заговора???? Отвечаю, что вот сглаз, чтоб его убрать, бабушке свеча нужна, сказала принести. У той шок и паника, тогда и сказала, что это всё нечисти и т.п. , и ложь про сглазы. что если есть недуг, его можно вылечить только молитвами и ставить свечи за здравие. Это так наша церковь относится к таким бабушкам. Конечно, есть люди, у которых есть дар, и они могут убрать недуг. Но таких ещё не встречала