Помогите спасти человека!
30019
260
Чeртёнок
Давайте реквизиты ее счета
Я ж вроде написала...
Скинет номер счета завтра, так что если есть еще желающие помочь, есть такой вариант
Vau
Девочки, Женя скинула реквизиты счета? как ей денюжку перечислить?
Vau
как она доехала то? дядька ее довез до дому?
host
Доехала хорошо, реквизитов еще нет, завтра сама ей наберу:улыб:
Vau
Скажите, что там с реквизитами счета Жени?
Звездунова М
Реквизиты Женя давать не хочет:хммм:Стесняется, наверное :dnknow:
esenina
ннп

Только сейчас прочитала эту тему. По ходу чтения соображала как, что и когда отвезти, а к концу темы такие радостные новости про девочку, что ее выписали.

Ребята! Вы все такие молодцы! Сделали огромное дело! :respect:
esenina
Девчонки, вы такие огромные молодцы!!!
Ведь даже сейчас, когда уже Женька дома, нельзя до конца оценить масштабы той доброты ( по большому счету ЛЮБВИ) которую вы посеяли вокруг!!! Дай вам бог всего, всего...
Ведь это так не сложно- делать хорошее людям. Начать с себя и оглянуться вокруг. От иных постов перехватывало дыхание и слеза-предательница проявлялась. А сейчас так хорошо на душе... :роза: :роза: :роза: :heart:
alenka_80
Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о состоянии здоровья Жени? как она?
Lenchik*
Дозвонилась я до нашей Жени. Она была на обследовании, вторую операцию пока делать не будут. Смотрел ее Красильников, так что есть надежда, что все образуется.
Она снова приедет в январе на обследование. Если у кого есть желание, можно опять денежками скинуться и поздравить ее с Новым годом.
Или если у кого дочки подросшие есть, вещички собрать для ее дочи. (доче 2 года 3 месяца)
alenka_80
Здорово, что у нее все хорошо! :respect: Я очень рада! Алена, спасибо что держишь в курсе! В январе нужно обязательно поздравить и порадовать ее!