Боль в боку!
1313
16
Здравствуйте!
У меня последние две недели тянующие боли в боку, которые отдаются то в спину, то вперед ниже уровня талии, возникают только при движении, хотьбе и тд. С чем это может быть связано?
Fifa
в каком боку? если в правом, то, может, аппендицит?
Fifa
1) Исключите аппендицит - срочно покажитесь врачу (хирургу).
2) Возможно - застудились (с этим - к гинекологу).
3) Не знаю - могут ли почки "отдавать" в живот, в спину могут точно.
4) Не было ли каких-нибудь спортивных нагрузок, связанных с качанием пресса и спины?
Fifa
У меня такая боль ежемесячно....вот так вот я овуляцию ощущаю
Галинка
Почки могут отдавать в живот. Меня так однажды увезли с аппендицитом, а оказалась в урологии. :-(
Автору: не тяните с болью, лучше сходите к терапевту.
Eka26
Сегодня была у врача срала мочу, узи почек и генекологическое, в итоге большая овуляция (и как следствие жидкость в брошной полости, кторая и вызывает боль).
Fifa
:agree: Вооот...Я же говорила:улыб:Я пару дней назад вообще разогнуться не могла....даже смеяться было больно...Раньше переживала, теперь знаю, что это овуляция.:yes.gif:
Fifa
У моего друга бывают частые боли в обоих боках - после активной деятельности, после того как много двигался.. Учитывая мужской пофигизм, к врачу идти не хочет....
Что это может быть такое?? Боюсь, а вдруг это звоночки какой нибудь серьезной болезни?? :dnknow:
Eka26
У меня такое впервые, этому и пошла скорее в больницу. Я во всемя сна переворачивалась и просыпалась от того что тянуло бок.
Зато теперь спокойна, все проверила, можно в больницу еще 5 лет не ходить :ха-ха!:
Fifa
Есть в этом огромный плюс....если захотите завести детей, точно знаете когда это нужно делать:yes.gif:
Eka26
Ой не знаю такой уж ли это плюс:улыб:Вот я даже не представляю как вы каждый месяц мучаетесь, н обезболивающем, наверное, живете.:улыб:
Подскажите напротяжении какого срока у Вас тянет бок?
Eka26
ой, скажите, а сколько это может по времени длиться? а то никогда такого не было, а вчера так бок болел и ощущение, что даже температура была, причем к вечеру все спало...вот и думаю - по срокам вроде похоже, но сегодня тоже немного тянет:хммм:
Fifa
У меня болит бок всего день....видимо, в тот момен когда фоликул лопается. В принципе, терпимо...не сказала бы что жутко больно. И боль, опять же, только при движений:yes.gif:
Lassie
Температура при овуляции тоже поднимается...не даром существует метод определения овуляции с помощью измерения базальной температуры. Болит всего один день...потом остаточные явления, но уже, практически, незаметные.:улыб:
Eka26
А у меня болело дня 3-4.
Eka26
Ну в принципе похоже, и по времени совпадает:хммм:

странно, никогда такого не было, придется теперь, наверное к врачу идти:хммм:
Lassie
Конечно же лучше сходите!Здоровье дело серьезное! :роза: