После операции на позвоночнике!
1167
4
Добрый вечер!Получилась такая ситуация, у папы убирали межпозвоночную грыжу в поясничном отделе, после операции(происходила она в другом городе)Врач почему то сказал,что реабилитации особой не надо, через две недели можно уже сидеть.Мы конечно удивились, но папу никто убедить не мог и через две недели он уже вовсю работал.Операция естественно начала себя выдавать(прошел 1 год). Папа ходит только в специальном поясе, жалуется на постоянные боли, все предыдущие попытки лечения (массажем, током и т.д.)ничего не дают!Решила записать его на мрт в дорожную клиническую больницу, но а что дальше?Хотелось бы услышать мнения человека,который знает в этом толк, мнения врача-только вот какого?Может кто сталкивался с подобной проблемой?Может быть кто то может посоветовать по собственному опыту?Заранее спасибо....
olgusha
Обратитесь за консультацией в НИИТО, там очень хорошие специалисты . мне кажется что с позвоночником надо ТОЛЬКО туда!
olgusha
У моего отца тоже грыжа межпозвонковая, но операцию не делали. Знаю, что каждый год ложится для лечения в Матвевку в Бассейновую больницу. В прямом смысле приходит туда скрюченным от болей, выходит бодрячком. Комплексную терапию проходит: растяжки, блокады, массаж.
Bayleys
А мой пчёлами лечится, да и я тоже. Реально помогает :respect: