бесплодие
1615
5
Где можно пройти обследование на бесплодие, сколько это стоит? с чего начать? как выбрать клинику и врача?
ulibka
Может просто сначала к хорошему гинекологу на прием сходить? Я наблюдаюсь у Горбуновой в Сибнейромеде (на форуме о ней много отзывов), отличная женщина, без истерии и фанатизма, очень лаконично поговорит, все выяснит, посоветует. Рекомендую вам к ней обратиться :flowers:
uDivizzza
я как-то там лечилась.........., только не помню у кого, но на Г фамилия как-то начиналась.....мне не понравилось, то что мне какие-то БАДы там продавали и говорили, что больше нигде их не куплю, а я, дурочка слушала и покупала.......
ulibka
Обследование у любого гинеколога можете пройти. Стандартный набор- анализы на ЗППП, гормоны, УЗИ, фолликулогенез, проходимость труб. На самом деле может чего-то и не нужно будет, врачу виднее :dnknow:.
Сколько стоит-это вам никто не скажет. У всех все по- разному.
ulibka
Может быть, Вам в чем-то поможет этот топик.
ulibka
Начать действительно нужно с обычного гинеколога, он назначит вам анализы начального этапа, затем он вас направит в кабинет репродуктивного здоровья, который есть в любой женской консультации. Набор обследований вам выше уже перечислили.
На первых порах, пока обследуетесь, не стоит искать и тратить деньги на какого-то супер-пупер гинеколога. А вот когда полностью обследуетесь, для заключительного диагноза и назначения лечения можно пойти в хороший мед. центр.
Почитайте топики о гинекологии. там много хороших врачей называлось.