Невралгия тройничного нерва. Где лечат в Н-ске?
2003
12
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста место, где лечат данное заболевание...
Дубликатор
Вам поможет иглоукалывание, им многие медцентры занимаются..
Sky
Здравствуйте. не подскажите поподробнее, что делают в 27 поликлинике и фамилию нервопатолога? приступ в этот раз насколько силен, ничего из ранее когда-либо выписываемого не помогает..
Sky
BlueSky, в 27-й поликлинике не один невропатолог. Кого именно рекомендуете?
Astasya
Очень советую иглоукалывание,.. сама через это прошла.. ниче не помогало, невропалог укладывала меня в стационар, на месяц в лучшем случае, а иглокалывание проделали 10 сеансов и тьфу тьфу все прошло :yes.gif: :respect:
Astasya
Позвоните в железку, если я не ошибаюсь, Мелиди лечит это под контролем рентгенографии за один сеанс.
Ort
А вы не подскажите в период ремиссии можно проводить процедуру?
и спасибо всем за советы.. иглоукалывание делали неоднократно у разных врачей, помогает, но только на какое-то время..
Astasya
К сожалению, нет. Сходите на прием к доктору, или попытайтесь проконсультироваться по телефону. Выздоравливайте.
Ort
Спасибо, поедем на консультацию к Ефстафию Георгиевичу.
Astasya
Ситуация серьезная, необходимо исключить аневризму артерии.Для этого необходима МРТ с контрастированием.В такой ситуации поможет нейрохирург.Если дело не в раздражении артерией корешка тройничногго нерва,значит присутствуют другие проблемы.Нужно разбираться ,подбирать правильную терапию .
Astasya
А вы не подскажите в период ремиссии можно проводить процедуру?
и спасибо всем за советы.. иглоукалывание делали неоднократно у разных врачей, помогает, но только на какое-то время..
подскажите а через какое время все возвращалось? А то мне что-то страшно стало, что все опят начнется... у меня прошло чуть больше года, пока ничего не напоминает о этой болячки
alexey111
Подскажите куда обратиться к нейрохирургу и где такое мрт делают?