бандаж послеоперационный
1621
7
в ближайшее время понадобится бандаж на переднюю брюшную стенку. по этому поводу вопросы:
как подобрать размер, или они универсальные
какой лучше поясом или с трусиками
у кого какие отзывы, естественно кто пользовался.
Бандаж подбирается по размерам. У него есть маркировка S, L и т.п., а так же указан объем в сантиметрах.
Удобнее тот, который застегивается на липы. Одевается он в положении лежа на спине.
Они бывают разной ширины, но это Вы уже прикиньте- какой будет удобнее, в зависимости от того где будет находиться послеоперационный рубец.
а если часто садится и вставать, он не будет задираться до грудной клетки
макбет
Не будет, если застёгивать туго - а его и надо туго застёгивать, иначе толку с него никакого.
макбет
У каждого свои плюсы и минусы: Трусами - не очень удобные, да и стирать их часто надо будет и они потоньше идут. А простой бандаж .. не знаю как я его не затягивала. все равно ЗАДИРАЕТСЯ.....
Lavrik
Мне кажется, что если выбрать пошире, правильный размер и затягиваться потуже- задираться не будет.
Lavrik
я видела в магазе такой что, трусики как на боди.. можно х-б пододеть
Белка лучезарка
Мне кажется, что если выбрать пошире, правильный размер и затягиваться потуже- задираться не будет.
Вполне возможно, в принципе можт у меня был неудачный: 2 в 1, дородовый с одной стороны и послеродовый если одеть другой стороной