Таблетка для похудения
8335
57
Неоднократно обсуждались те или иные средства для похудения- чаи типа "летящая ласточка", Турбослим и другие, травящие и изматывающие организм. Но известно, что мало хорошего несут эти препараты для нашего организма. Предлагаю в этом топике рекомендавать те средства для похудения, которые действительно эффективны, но самое главное безопасны для здоровья! т.е. они должны быть действительно исследованы, иметь какие-то рекомендации специалистов или что-то типа этого. Может я наивна и таких средст нет, а действуют, как обычно, лишь диеты в комплексе с физрой и массажем...
katpuna
Если бы было все так просто, все ходили бы с модельными фигурами. Можно конечно корректировать фигуру данную природой и богом, но без физических усилий и дополнительных мер сохранить "худую"форму не возможно.
katpuna
1-(4-Хлорфенил)-N,N-диметил-альфа-(2-метилпропил)циклобутанметанамин в общем-то тоже относительно безопасен, исследован, имеет рекомендации специалистов, эффективен.:улыб:Но вывод про действуют, как обычно, лишь диеты в комплексе... имхо более правилен.
Алексий
1-(4-Хлорфенил)-N,N-диметил-альфа-(2-метилпропил)циклобутанметанамин в общем-то тоже относительно безопасен, исследован, имеет рекомендации специалистов, эффективен.:улыб:
хлор.. цикло ..что? что? :umnik: :umnik: :umnik: что такое если не секрет? или сами придумали?:)
Lavrik
C17H26ClN
по простому Сибутрамин :ха-ха!:
Деодат
а еще проще можно?
katpuna
Проще "сидеть не жрамши" (с) :ухмылка:
katpuna
а еще проще можно?
по-простому: принял таблетку и есть не хочется весь день.
Куча противопоказаний и побочек.
Сама не пробовала, но насмотрелась на тех, кто принимал - агрессивность просто зашкаливала. Как только переставали пить эту, имхо гадость - сразу милейшими людьми становились.
katpuna
Ещё проще - это Меридиа, Линдакса
Алексий
Ещё проще - это Меридиа, Линдакса
А Вы сами их пробовали пить?
katpuna
Резюме? Самое безобидное средство-таблетка подстегивающая обмен веществ ( л карнитина, витамины и тд.) максимум физической активности и контроль ККал на входе в рот. И будет счастье. :tease: :tease:
Деодат
Куда интереснее- жрать без меры перед телевизором и худеееть :улыб:

Кстати, L-карнитин вреден для здоровья?
katpuna
Куда интереснее- жрать без меры перед телевизором и худеееть :улыб:
Кстати, L-карнитин вреден для здоровья?
полезен
VanniЛЬ
да вот не факт. Ближайшее следствие любого относительно нового препараты мы видим, и ощущаем. А вот отдалённые последствия химии....как знать что будет лет через цать.. я не конкретно про карнитин говорю, я про любой медикамент.
мы то получше негров...но принцип то остался... :безум:
Деодат
карнитин в организме синтезируется, в мизерных кол-вах, так же есть, например, в морковке, тоже мизер. А так.. укрепляет сердце, если в общем... вот вам и факт. Про остальную химию не говорю. Все нужно с умом поглощать!
VanniЛЬ
ну в общем да, конечно. К примеру цианокобаламин ежедневно синтезируется микроорганизмами в кишечнике и плюс в организм с пищей, так?
Но его низзя при ряде заболефаний (тромбофлебиты, ещё что то из патологии эритроцитов вроде и онкологии). Очень тонкая грань пользы и вреда.
Большие дозы витамина С, вообще вызывают доброкачественные опухоли надпочечников не так ли... :nea.gif:
Деодат
оссспидя, ну конечно все должно быть в меру, карнитин жрать килограммами не надо!
katpuna
...испокон веков будет мусолиться вопрос "Чтоб такое съесть, чтоб похудеть?"... это неизбежно)))

ибо бОльшей части человечества на генетическом уровне претит мысль отказаться от устоявшегося режима питания и образа жизни)) соответственно и будут постоянно появляться очередные "супер-пупер-гипер-мегасжигатели жира" и прочие "действенные средства", рассчитанные как раз на таких "худеющих" :ухмылка:

а сибутрамин, кстати, нынче просто так не купить) только по рецепту врача)
..хотя когда это останавливало страждущих..))
katpuna
Я не знаю как на счет таблеток, но я сама похудела, когда просидела на программе старт с коктейлем Energy Diet. Самое главное, что ничего нет в нем плохого, только сбалансированный комплекс протеинов, минералов и витаминов! Я просто в восторге - вес-то не возвращается!
Katechka
а с чем вымешаете эти коктейли??молоком :bad: (не пью молоко)
Katechka
Где такое продается? В аптеке или это сетевой продукт типа Герболайфа?
Katechka
Я просто в восторге - вес-то не возвращается!
Ваш голословный пост очень похож на рекламу. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов:
Сколько времени прошло с тех пор как Вы сбросили вес? Что еще входит в программу "Старт", кроме коктейля от NL Интернешнл? (в том числе изменения в питании и режиме приема пищи) Как долго она длится? На сколько кг Вам удалось похудеть? сейчас Вы также принимаете коктейль, или "едите все подряд"?
а то неубедительно как-то, особенно если учесть, что у многих этот коктейль вызывает сильное чувство голода через час-полтора после приема. Интересно, почему? Ведь судя по рекламным увещеваниям он "заменяет прием пищи".

Если хотите, могу поделиться своим опытом. (-8 кг за полгода, вес меньше чем 15 лет назад, в школьные годы, вес не набирается уже 3 года, при этом кишечных паразитов нет )
Helenochka
это и правда секта,у меня тётя занимается...тоже пьёт коктейли...я не пробовала,чай только очищающий заказывала :спок:
Helenochka
Если хотите, могу поделиться своим опытом. (-8 кг за полгода,
поделитесь,.. тока 8 кг за полгода не много, но все таки,..
Я с Нового года лишний Вес сбрасываю, вернее с пост Новогодних празников,.. 8 кг уже сбросил, за последующие 3 месяца хочу еще 14 убрать:улыб:моя хитрость проста, жрать меньше и всё:улыб:
Micha_Burmistrov
:agree: только так...ещё пить нельзя :bottle: вообщее,вина сухого только чуть-чуть:хммм:
Olla85
:agree: только так...ещё пить нельзя :bottle: вообщее,вина сухого только чуть-чуть:хммм:
Я с Февраля по Май бросил пить, но, январь был почти весь пианным, но это мине не помешало:улыб:
Helenochka
я пила энерджи диет. разбалтывала половинную порцию, но принимала в два раза чаще. похудела за пять дней на семь кг (еще много кг осталось), чуства голода не было абсолютно, но это было в середине декабря, на праздник 4кг вернулись, а деньги закончились.
в аптеке покупала нечто аналогичное, ультра_шейп. результат несколько слабее.

зы. те 4кг я все-таки выгнала, и еще штук несколько.
yugus
Вы знаете, умные люди пишут, что при анорексичном голодании распад белков и углеводов ведет к тому, что у худеющего пропадает чувство голода, появляется чувство эйфории и прекрасного самочувствия. До поры до времени. Может, стоит к похуданию без фанатизма подходить?
Зося
Может, стоит к похуданию без фанатизма подходить?
может, но мой вес год назад составлял 114кг, размер 56-58. последние 30кг я набрала за последние 6 лет (вторая и третья беременность), фанатизма не наблюдаю, наоборот, ощущение, что постоянно жру. анорексия рядом не лежала. булимия, впрочем, тоже.
сегодня мой вес =95 кг, размер 54, благодаря бодифлексу, энерджи диет(в том числе) и решимости похудеть. надеюсь, на потерю еще 20 кг. согласитесь, это разумное желание.:смущ:
yugus
Нет, желание конечно разумное, но Вы ведь и набирали эти лишние кило не за один день. Похудение на 7 кг. за 5 дней - это очень стремительно и для здоровья вряд ли полезно. Вот и всё, что я хотела донести. Худейте на здоровье!
Зося
для большого веса это не так серьезно, как для более нормального
сейчас ушла вода, дальше будет намного проблематичнее расставаться с накопленными килограммами
Солца
Конечно, понятно что чем больше вес тем больше поначалу уйдет килограммов. Но тем не менее, пить какой-то энергетический напиток 5 дней, и потом половину этих потерянных кило получить назад - это на мой взгяд не метод. Копили-то кило годами, а сбросить хочется за неделю? Ну не бывает так.
Зося
Задам наивный вопрос, которым задаюсь, глядя на знакомых, которые прошли лечение гормонами, и их раздуло раза в два-три: а реально ли таким людям похудеть назад? Диета, физнагрузки, что-то еще... Реально ли, известны ли случаи похудения??? Как-то обидно становится за них - что-то лечат, а что-то калечат...
Редисочка
Если в таких случая человек прекращает пить гормоны, он легко худеет. Без всяких диет и физических нагрузок.
Баги
Сказоньки. Не один год уже прошел после лечения... Как итог - лишний вес, жировая прослойка плюс безумные растяжки по всему телу...
Баги
уверены???
убитый гормональный фон не так уж легко восстановить, а от накопившегося и укоренившегося жирка вообще тяжело избавиться.
Редисочка
моя знакомая проходила гормональное лечение от бесплодия. вот ее закрутило... даже обычнох слов не подобрать... не по децки проколбасило. за три или четыре месяца +45кг и -45 кг, т.е., родной вес удвоился и ушел. про растяжки не знаю.
Зося
я субъективно не заметила снижения веса от напитка. весы показали:улыб:но уже неделю нахожусь на последней цифре
кстати, кто-нибудь знает, какова калорийность напитка чайного гриба? как у чая с сахаром или меньше?
yugus
В зависимости скольким количеством сахара вы кормите грибки от 40-80 ккал на 100грамм.
Micha_Burmistrov
моя хитрость проста, жрать меньше и всё:улыб:
Так нечестно! :rofl: :rofl: :rofl:

Хотя моя кулпа в том же. Два дня потерпеть, размер желудка сокращается, жрать хотеть перестается... и все. Главное, не есть по инерции, ну и этот день два без едоконвейера выдержать.
yugus
надеюсь, на потерю еще 20 кг. согласитесь, это разумное желание.:смущ:
С вашей аватарой в вас хочется верить и верить... :спок:
katpuna
Народ, а кто-нибудь пил Ксеникал?? Говорят чудодейственные свойства... не дает жиру задерживаться.. Есть ли толк???
Lavrik
Толк есть, если вы любитель жирной пищи. Он связывает жир и не даёт ему всасываться, т.е. он у вас выходит в неизменном виде. А вот если вы набираете лишние калории со сладким, например, то Ксеникал - абсолютно бесполезная вещь.
askanor
спасибо за веру :agree:
у меня не хватило сил уменьшать желудок голодом, а с бодифлексм - реально уменьшился. хотя, обычно от любой зарядки тянет подзаправиться:хммм:
теперь задача скачать про йогу, при отсутствии анлима.надо мужа озадачить:улыб:
Lavrik
Ага, чудодейственные свойства... а никто не говорил что при приеме ксеникала жир из попы капает?
Прекратите пить ксеникал - снова наберете вес, больше чем было.
Тут уже упоминали самое эффективное вредство для снижения веса - меньше есть + больше двигаться.
Без коррекции питания Вам никакой ксеникал не поможет. Не будете же Вы его принимать пожизненно.
Lavrik
Народ, а кто-нибудь пил Ксеникал?? Говорят чудодейственные свойства... не дает жиру задерживаться.. Есть ли толк???
:respect: :respect: :respect:
Это очень хорошее средство, для тех, кто ест жирное, для тех кто ест сладкое тоже есть подобный препарат, не буду называть, чтоб в рекламе не заподозрили. Я доктор, и много много видела пациентов, которые худли при помощи блокаторов всасывания. Так вот, препараты хорошие, не столько своим "прямым" действием, ксолько "вытекающим". Если по простому, то от приема ксеникала жир, действительно, вытекает из попы... а при приеме "..." (того, что не дает всасываться углеводам) очень очень сильно "пучит"... брожение в кишечнике... Так вот, пациенты принимающие эти лекарства "до чертиков" боятся диету нарушить... Как сказал один мой пациент (модный дядька лет сорока) Ведь достаточно один раз оскандалиться...:смущ:
Koko
То есть получается, что чтобы похудеть с помощью Ксеникала, нужно только жирное есть, а чтобы с помощью "........" только сладкое??? :eek:
Sweeetty
я похудела за год на 12 кг - бассейн, лыжи, сноуборд, велосипед - какое счастье, что действенных таблеток для похудения не существует)))