Ищу хорошего гепатолога!!!
27025
16
Есть проблема. Нужен хороший гепатолог. Может, кто-нибудь посоветует, куда можно обратиться?
Юлия
Проблема локализована специалистами, нет необходимости обсуждать её на форуме. Теперь нужен опытный специалист-гепатолог..
kab56
Я спросила о проблеме не с целью ее обсуждения на форуме. Тогда напишите в личку. Если Вас действительно интересует хороший гепатолог, компетентный именно в Вашей проблеме.
Юлия
А нельзя просто координаты такого специалиста кинуть в личку?
Юлия
Юля, я предлагаю таким вот вот "вопросозадавателям", которые пишут с таким раздражением даже не и не отвечать.
Пытаешься им помочь, а в ответ... :зло:
kab56
Вам детский нужен или взрослый? Ребенка вожу на ВАСХИЛ, там специализированная больница, врачи очень хорошие.
kab56
Меня тоже интересует гепатолог, взрослый, желательно на правом берегу, но это не обязательно... Мужа липидолог отправила на консультацию к гепатологу, что-то сами найти не можем
Баги
Огромная просьба посоветовать хорошего гепатолога, буду очень признательна:смущ:
Mamie
Есть гепатолог , к.м.н. Кулагина Елена Александровна, она принимает в институте терапии на Богаткова. т. 267-97-55
hfphzl
)Мужа липидолог отправила на консультацию к гепатологу, что-то сами найти не можем (

Вот-вот, , что липидолог, что гепатолог в городе работают практически вместе в единственном месте. То верхнее сообщение конечно уже старое, но , тот липидолог отправил к гепатологу пациента практически в соседний кабинет.
Итак, по сути взрослых гепатолога, без учета коммерческих мед.центров, практически 2 - на Богаткова и на Шамшаных
Баги
Поделюсь опытом: Были в начале июня 2015г. у врача-гепатолога Нохриной Ж.В. Искали хорошего гепатолога в Новосибирске, нашли Гаскину Т.К. высококлассный специалист, но к ней смогли записаться только на конец июня. А лечение нужно начинать срочно. У нас гепатит С + цирроз печени. Ничего не знали про Нохрину, записались только по принципу, что она гепатолог. И очень об этом пожалели.
Мы пришли с полным набором анализов согласно "Рекомендациям EASL по лечению гепатита С на 2015 год". Этим документам руководствуются все врачи мира при диагностике и лечении гепатита С.
Нохрина, кажется, в глаза не видела этого документа. О безинтерфероновой терапии вообще ничего не слышала. Сразу сказала, что она не сможет назначить лечение, не хочет брать ответственность на себя, что ей нужны еще анализы и назначила их аж 14 штук!!! 100% выкачка денег и никакой ответственности!
Госпожа, зачем клятву Гиппократа давали, если лечить и не собираетесь, а только деньги качать?
В завершении этого театра выдала Заключение с кучей грамматических и профессиональных ошибок!!! со своей подписью и БЕЗ ЛИЧНОЙ ПЕЧАТИ. На вопрос: где печать? Ответ: я ее потеряла:) Блондинка, а не врач. В регистратуре сказали, что тоже печать не ставят. Куда смотрит РосЗдравНадзор???
Таким образом, за 2200 рублей мы получили бумажку, которую нигде не примут, она недействительна!!! Можно только в уборную сходить!!!
Сплошной обман и полное бесстыдство!!!
Бессовестный врач, от гепатолога только название!!!
Лия1339
Вот уже не в первый раз говорю: у нас и в государственных медицинских учереждениях более чем достаточно грамотных, ответственных, и, самое главное, реально ежедневно решающих очень слдожные вопросы , врачей. Самой предстоит вторая операция на печени. Более чем довольна консультацией сначала гастроэнтеролога Областной больницы( они там не выпендриваются и мелкую нарезку до "гепатолога" не стали делать), а затем там же - и хирурга.
Пы.Сы.Оставьте Гиппократа в покое.)) В "родном" варианте он как раз учил не лечить бесплатно. )) а о том, как сейчас учат, в том числе и в мед.институтах, только в прошлые выходные была большая передача. В тихом ужасе пребываю.
Лия1339
Идите к Гаскиной. Она действительно очень хороший специалист и великолепный человек.
Лия1339
Волошина Наталья Борисовна очень грамотный гепатолог.
livian
Подтверждаю, тоже ее хотел посоветовать - отзывы отличные.