Амигренин
1278
9
Принимаю Амигренин. Помогает от головной боли, но побочные действия очень неприятные. Приходится лежать около часа. Кроме слабости, удушье, жжение в желудке,боль в суставах и мышцах.
Кто ещё принимает это лекарство? Как переносите?
ЛенаВ
Кто Вам рекомендовал этот препарат?
ЛенаВ
меня приступы мигрени мучают с детства (досталось в наследство от мамы, бабушки и далее), но пью цитрамон или что-то подобное и помогает. Может и вам что-то другое попробовать, всякие там пенталгины, темпалгины, спазганы. но я не врач, лучше все-таки у врача спросить
Юлия
Кто Вам рекомендовал этот препарат?

Терапевт. Когда я сообщила о побочных действиях, было рекомендовано, не принимать часто.
Discussion
Я не сразу пью Амигренин. Иногда хватает цитрамона. И все Вами перечисленные препараты принимала, и многие другие. Но я хотя бы знаю, что есть лекарство, которое мне поможет.
ЛенаВ
Крутое назначение для терапевта - очень сильный препарат. Покажитесь грамотному неврологу, потому что необходимо детально обследоваться с целью выяснения причин головной боли... ) Могу подсказать очень хорошего специалиста.
Katavasia
будьте добры, подскажите!
ЛенаВ
для меня амигренин в плане спасения от мигрени совсем бесполезен. сколько пробовала - ни разу не помог . спасаюсь релпаксом, сумамигреном... и то не без последствий
:хммм:
ЛенаВ
Принимаю Амигренин. Помогает от головной боли, но побочные действия очень неприятные. Приходится лежать около часа. Кроме слабости, удушье, жжение в желудке,боль в суставах и мышцах.
Кто ещё принимает это лекарство? Как переносите?
все эти симптомы перечислены в побочных действиях амигренина. с сосудами что-то в этот момент происходит. и это намного безболезнее чем развившийся приступ мигрени :tantrum:
Olla123
Ощущения после приема таблетки напоминают, только во много раз сильнее, состояние, когда пьешь коньяк. Кстати, врач мне говорила, что из спиртного мне можно только его, вино строго нельзя.