minytka
Не знаю насчёт платных палат. В 1-м гинекологическом отделении, по-моему, нет. На прижигание туда тоже кладут, с нами в палате лежала девочка. Во 2-м может быть есть, я просто не в курсе.
Продержат... ну, дня 3-5. Наверное. Как и после любой малой операции. Но там домой отпускают днём, если всё более-менее, главное чтобы к 6 или 7 часам возвращались.

Если хотите платно, то идите в платную клинику... это логичнее :-)
Там и у врачей нагрузка меньше - они могут уделить больше времени пациенту, и сестёр в отделении много, а не две на всё про всё (они же и в операционной, и в процедурном, и на посту - уже к обеду с ног валятся) и с гигиеной получше - во всяком случае, в операционную не нужно свою пелёнку нести, с бельём и едой проблем не будет, а также с душем, биде, и т.п.
Крыска
милые дамы-помогите советом..нужно прижечь эррозию,одни роды уже были...
скажите конкретно больницу и метод и сколько вы отдавали денег,как поняла в ветке эту информацию давать нельзя,если не затруднит- напишите ЛС..очень буду признательна...29 идти к гинекологу,азотом у нее прижигать нехочу.....прошу совета!!!
Lenchik-mail
Прижигала азотом (криодеструкция) лет 10 назад - недавно ходила к врачу - рецидива нет.
У меня, правда, название было "псевдоэрозия", диагноз поставили при первом "взрослом" осмотре, на родах довольно сильно порвалась - в месте разрыва заживало после прижигания хуже всего, рубец на шейке остался (на УЗИ показало)..