Посоветуйте офтальмолога
12927
18
Всегда проверяла зрение просто в салонах оптики где и покупала очки. Сейчас же появилась проблема, которую хотелось бы доверить хорошему специалисту. Посоветуйте офтальмолога, пожалуйста. :help.gif:
MariVa
Центр Диагностики Зрения В Железнодорожной поликлинике. Телефон в Гисе есть. Врач - Бадажков. Имя не помню. Очень довольно, что вовремя попала к нему в руки!
MariVa
В МНТК много хороших специалистов. Только не обращайтесь в филиалы- там пока не очень, а сумма приличная.
MariVa
МНТК - практически с любой проблемой.
Линзы хорошо подбирают в областном центре ККЗ.
Еще иногда бывает такая штука как инфеции глаз - их, кажется, в городской лечат, но мне самой лечиться от такой пакости не приходилось.
Marka
Центр Диагностики Зрения В Железнодорожной поликлинике. Телефон в Гисе есть. Врач - Бадажков. Имя не помню. Очень довольно, что вовремя попала к нему в руки!
Евгений Геннадьевич имя врача.
И я рекомендую этот центр. Сестра была на приеме у зав. отделением, зовут Лебедев Павел Андреевич. Очень довольна.
MariVa
Всем спасибо, записалась к Бадажкову, завтра пойду на прием. Если что-то не устроит или потребудется мнение другого врача, буду решать дальше куда пойти!
MariVa
Вот и я сегодня была на приеме, у Лебедева. Врач просто отличный, мне там все понравилось, внимательное отношение, как-то все по-доброму, без спешки, и кстати, он совсем не рекомендовал мне коррекцию зрения, что советовали в МНТК! Пойду к ним через месяц подбирать линзы.
Marka
Подскажите, кто в Новосибирске самый лучший детский офтальмолог?
Miracle_N
Мне мой врач (Евгений Геннадиевич) тоже очень понравился! Очень довольна. По одному из вопросов посоветовал врача (который именно на этом специализируется). Мне все очень понравилось!
MariVa
Марина Рувимовна в центре Катарсис
Отличный офтальмолог в Бердске в одной из оптик - если нужно, адрес подскажу - Лидия Николаевна
Каштанка
Марина Рувимовна в центре Катарсис
Отличный офтальмолог в Бердске в одной из оптик - если нужно, адрес подскажу - Лидия Николаевна
Буду очень благодарен.
selivan
Салон "Оптика" ИП Кузнецов А.В.
г. Бердск, ул. Лелюха, 26
Телефон: (38341)303-43
e-mail:optika_bk@mail.ru
Проезд автобусом № 3, 4, 5, 6, 109к,
м/такси № 3, 6, 9, 11, 14, 15,16, 17, 19, 107
до ост. "Дом культуры"

записывайтесь только к Лидии Николаевне Лозовской
Сама начала ходить в более близкую и очень недешевую клинику, но разочаровалась, поеду опять к ней
Каштанка
Салон "Оптика" ИП Кузнецов А.В.
г. Бердск, ул. Лелюха, 26
Телефон: (38341)303-43
e-mail:optika_bk@mail.ru
Проезд автобусом № 3, 4, 5, 6, 109к,
м/такси № 3, 6, 9, 11, 14, 15,16, 17, 19, 107
до ост. "Дом культуры"

записывайтесь только к Лидии Николаевне Лозовской
Сама начала ходить в более близкую и очень недешевую клинику, но разочаровалась, поеду опять к ней
А сколько ей примерно лет (это по поводу опыта работы) ? Есть ли ученая степень? Как долго она "осматривает" больного, перед тем как сделать диагноз?
selivan
Лет ей за 40, насчет ученой степени не в курсе, рекомендую, исходя из своего опыта. По поводу диагноза - у всех по-разному, может быть отправит еще на дополнительные обследования (некоторая аппаратура у нас есть только в МНТК, к примеру)...
selivan
рувимовна норм? ищу офтамолога, создал топ, его потерли блина:хммм:
MariVa
Подниму тему про доктора Бадажкова Е.Г. Не подскажет ли кто, где он сейчас принимает?
Colour
Бадажков сейчас принимает в Южно-Сахалинске.