Парацельс
3795
13
Кто-нибудь покупал вот этот прибор АПК Парацельс 7.
Есть результат пользования или не помогает?
sai
А можно узнать, что это за прибор? Для лечения каких заболеваний он применяется, и на чем основан механизм его действия?
Юлия
Здесь описание этого прибора и там же что он лечит.
Вот и интересно покупал кто нет его.
Чтобы зря не покупать вдруг не работает.
sai
Очень сомнительный сайт, посвященный не менее сомнительному прибору. Во-первых, баснословная цена, превышающая 12 тысяч рублей. Во-вторых, апробация прибора проводилась на территории больницы, название которой нигде не упоминается. Также нигде нет данных об ученых-медиках, принимающих участие в апробации, не упоминаются их имена. В-третьих, отсутствуют ссылки на соответствующие научные публикации. В-четвертых, на сайте только восторженные отзывы, многие из которых вызывают сомнения. Еще одним подозрительным моментом является тот факт, что в Новосибирске распространением прибора занимается только один человек, и из всех его контактов на сайте есть только сотовый телефон. Возникло закономерное желание "пробить" его личность по базам данных спецслужб.

На всякий случай хочу Вас предупредить. Если с Вами или Вашими близкими произойдет что-то во время лечения этим аппаратом, крайних людей Вы не найдете. Сейчас много мошенников, зарабатывающих немалые деньги на чужой беде и надежде. Будьте осторожны. Здоровье легко подорвать, но очень сложно восстановить.
Юлия
Спасибо за ваш обширный ответ, даже не ожидал такого.
Мысли конечно было про такое, вот и спрашиваю, а то вдруг чудо придумали.
sai
Я тоже была бы счастлива, если бы изобрели такой чудодейственный прибор, который помог бы вылечить все заболевания и сохранить здоровье на долгие годы. Но в ближайшее столетие это вряд ли произойдет.

Подождем других отзывов по "Парацельсу". Если будет интерес, я расскажу о других подозрительных вещах, увиденных мной на сайте, ссылку на который Вы дали. Просто сегодня, к сожалению, нет времени написать подробный ответ. Но, повторяю, очень многое вызывает сомнения.
Юлия
Да у меня уже тоже куча сомнений по них.
Что то сразу просто поверилось в чудо.
Юлия
Во-вторых, апробация прибора проводилась на территории больницы, название которой нигде не упоминается. Также нигде нет данных об ученых-медиках, принимающих участие в апробации, не упоминаются их имена.
http://www.antiparazit.ru/sert.htm - сертификат, там указано, где испытывался

"В 2005 году, под руководством Головинова И. Е., было создано комплексное антипаразитарное устройство ...." http://www.antiparazit.ru/history.htm
"Изобретатель БРП - С.В. Кольцов" http://www.antiparazit.ru/device.htm

Еще одним подозрительным моментом является тот факт, что в Новосибирске распространением прибора занимается только один человек, и из всех его контактов на сайте есть только сотовый телефон...
Я конечно, тоже с такими вариантами никогда не связываюсь, но сейчас это нормально. Содержать целый офис - дорого, продавать через другие фирмы и аптеки - надо платить комиссионные, а торговый представитель - дешево и сердито. Успакаивает, что хоть указан адрес офиса в Москве.

Вообще, я лично таким приборам тоже не верю. Все эффективные технологии, я думаю, применяются в лечебных учреждениях, в которых есть своё оборудование.

И еще, в этом приборе не за что платить 12 тысяч.
Юлия
Согласен, аппарат подозрительный. Из категории "шаманство, зарегистрированное ФС по надзору в сфере здравоохранения".:улыб:
sai
что то мало отзывов, и люстру Чижевского ругали...
aleksT
Люстру Чижевского ругать бессмысленно, хотя заголовок из "КП" до сих пор вспоминаю с удовольствием - "вылечить не вылечит, но пыль по стенкам размажет" - где обсуждалось, что важнее - ионизация или просто очистка воздуха.:улыб:По Парацельсу - по-прежнему считаю это "шаманством", посоветовал бы:
а) проанализировать, откуда появилось желание его приобрести, реально беспокоящие симптомы или лишь внушённые продавцами?
б) убедиться в наличии показаний к применению традиционными методами диагностики в лицензированных клиниках, желательно, далёкими от подачи объявлений в бесплатные газеты про "99%...", "спасайтесь, кто может...":улыб:Здоровья Вам и Вашим близким! :agree:
Алексий
Ну я не знаю... многие хорошие вещи называли "шаманством" только потому, что они новые. Я вот, например, всё-таки больше склоняюсь к использованию "Парацельса". В конце концов паразиты действительно есть у каждого - с этим не поспоришь, а судя по описанию действия прибора он действительно может выгнать их из организма описанным на сайте способом. Чистая наука, никакого "шаманства".
Борис07
Мне помог этот аппарат, до него я уж и не знала,чем это лечить... :dnknow:
Snegovik
Спасибо за отзыв! Я на всякий случай еще проконсультировался, все вопросы по прибору разъяснились.

Ссылки на внешние ресурсы запрещены!