одскажите по лекарству регейн
2012
7
:хммм: решил попробы (О) вать этот препарат ,почитал много форумов (,) мнение двоякое.Лекарстов не из ( /) дешёвых,вот думаю (, ) стоит или нет покупать.Кто пользовался (,) подскажите .помогло нет, при лечения (и) залысе (и) н?

пишите грамотно!
skymators
Баги, не все умеют писать грамотно. Но ведь каждый человек имеет право пользоваться форумом, так?
Юлия
А все время знала правила на отлитчно, а писать грамотно не умею. Где-то читала что это какое-то нарушение. :tantrum:
skymators
А вам сильно мешают залысены. Ксиаис чем больше залысины тем мужчина сексуальней :knix:
skymators
у меня были подобные проблемы и по совету купила регейн причем 5% т.к. моя знакомая пользовалась сперва 2% но не помогло а 5% стало помогать на 3 месяц, а у мя на 4-й, но это работает :улыб:заказала тут http://vkontakte.ru/public25212645 кому интересно, потому что у них только американский регейн и они доставляют в регионы. удачи.
Тара
А все время знала правила на отлитчно, а писать грамотно не умею. Где-то читала что это какое-то нарушение. :tantrum:
Знание правил - не главное (хотя тоже важно). Помогает чтение классической литературы.

По теме: я поняла, что нужны именно отзывы, и Вы, автор, много уже почитали по вопросу выпадения волос. Но вот на этом ресурсе подробно объяснён принцип действия разных препаратов (побочные эффекты в том числе):
http://www.hairfix.ru/BaldTreat/Priority.aspx
(это не реклама, а обзор разных средств)
Я могла бы написать, что помогает мне при сезонном выпадении, но это совсем другое. И нельзя в этом вопросе сравнивать женщин и мужчин. В большинстве случаев у женщин нехватка витаминов-минералов, а у мужчин, опять же в большинстве случаев, андрогенетическая алопеция. Это совсем разные вещи. Поэтому Вам, автор, лучше прислушиваться к отзывам мужчин, имхо.
Aisulu
Зря вы так на меня бочку катите. Я именно про мужчин писала. А про женщин вообще нечего не писала. И кстати у меня волосы выпадали со всем по другой причине)) , не по такой как вы описывалаете Я столько спецов прошла. Меня лечили от выпадения волос.м
шампуни всякие там дорогие)))0 И что выдумаете? Причина банальна до безумия, но почему-то мне это ни кто не говорил. А даже об этом как-то стыдно говорить))))
Тара
Тара, если что, я на Вас не катила ничего) Вы же написали про свой опыт только после моего поста... Я просто посоветовала автору больше прислушиваться к опыту мужин.