взрослый невропатолог
4419
11
Проблемы с шейным хондрозом , отсюда и головные боли. кроме того вегето-сосуд дистония. по этим болячкам нужен хороший невропатолог. частная клиника или гос значения не имеет, главно результат.думаю нужен будет массаж, так что буду благодарна и за координаты массажиста.
спасибо за ответы
LenaDarja
Я свой остеохондроз лечу в Дюне, раз в полгода хожу туда на прием к невропатологу и на массаж. Сейчас мне значительно легче, спина и шея в первые месяцы после массажа вообще не болят, хотя работа 100% сидячая. Хожу в Дюне к массажисту Наталье, еще очень хвалят все Александра Ивановича, у меня пока не получалось к нему попасть.
LenaDarja
а я бы Вам иглоукалывание порекомендовала! :live: вот такая вещь!
Lavrik
Швецов Александр Александрович, высококвалифицированный специалист! Всегда докопается до первопричины и грамотное лечение назначит :knix:
LenaDarja
Я знаю хорошего массажиста.
Мне и некоторым моим знакомым делал массаж, результат более чем! Вот например, одна мучилась от остеохандроза, руки немели, голова кружилась, шея болела, ну вобщем полный букет :хммм:Прошла у него курс в ноябре, так до сих пор нигде ничего не болит, хотя работа у нее полностью сидячая! :live:
Мне он делал антицеллюлит, уже после четвертого сеанса объемы начали уменьшаться :knix:
Правда, берёт он за свои сеансы немало, но на мой взгляд оно того стоит :flowers:
Вобщем, кому интересно, напишу координаты в личку:хехе:
Lisenok25
Швецов Александр Александрович, высококвалифицированный специалист! Всегда докопается до первопричины и грамотное лечение назначит :knix:
была сегодня у него.пока ничего сказать не могу после одного приема. в общем назначил массаж у алек. ивановича. с 27 апреля начну,потом поделюсь результатом
Наталь Я
Скиньте мне, пожалуйста, координаты вашего массажиста. А то прям про меня написали...:улыб:
Lisenok25
Подскажите,пожалуйсто,в какой больнице он принемает.
LenaDarja
Ну вот, всем отписала, кто просил.
Массажист может приехать на дом (я так делала), а может принимать в своем кабинете на Северном Аэропорту (развилка на Мочищенское шоссе).
Кстати, там же с ним вместе работают неплохой мануальщик и невролог.
Но с ними тоже нужно отдельно созваниваться, там всё по записи.:хехе: