где хороший дерматолог?
35205
13
Разыскиваетс очень хороший дерматолог. У родственника на лице вылез сначала один маленький прыщие с желтым содержимым потом 20 сразу в каждой поре, вокруг все красное и припухшее, я сколько всего повидала, но такого не видела никогда, он спиртом попрбовал прижигать, несколько лопнуло и там теперь дырочки :eek: Всего за 3 дня такой кошмар на лице случился(( Подскажите кто-нибудь срочно!!!)) с явками паролями и так далее)
TDI5
У меня такое было. После сильного переохлаждения появилась именно такая штука. Был жуткий отек на поллица, глаз почти не открывался. Вскрывали в хирургии. Потом курс антибиотиков проводился. Остался шрам, зато без осложнений.

По теме. Кожно-венерологический диспансер №6 (на ул.Объединения, ост.Школа). Там базируется одна из кафедр дерматовенерологии Новосибирского медицинского университета. Там бывают классные специалисты: профессор Хрянин Алексей Алексеевич и зав. кафедрой, д.м.н., профессор Позднякова Ольга Николаевна. Думаю, в платном приеме не откажут.
Katavasia
ой спасибо. а это не зхаразно? что это вообещ такое не помните? :eek: а то я боюсь теперь)) вдруг оно на меня переползет)
TDI5
Вроде абсцесс ставили. Надо вскрывать у хирурга. А то не дай Бог какой тромбоз случится и привет. Самим лучше не ковырять, не давить. И еще нужны будут антибиотики, лучше внутривенно. Не переползет. Если это оно. Вообще смотреть надо. Виртуально много не наконсультируешь.
TDI5
"По теме. Кожно-венерологический диспансер №6 (на ул.Объединения, ост.Школа). Там базируется одна из кафедр дерматовенерологии Новосибирского медицинского университета. Там бывают классные специалисты: профессор Хрянин Алексей Алексеевич и зав. кафедрой, д.м.н., профессор Позднякова Ольга Николаевна. Думаю, в платном приеме не откажут." Этот поликлинику расформировали уже давно. Хрянина ищете мед центре от НГМА Крассный прспект 52, номер телефона в Дубль Гисе найдете, там же и Позднякову найдете. Классные специалисты!
Тара
? этот медцентр прям в здании медакадемии находится?
TDI5
Да, конечно, в самом здании НГМА, консультативный центр. На 3 или 4 этаже, правое крыло
Тара
Хирургу не хотите показать???
дерматолог еще уч классный в КВД на Тимирязева - зав. которая, у нее огромный опыт и золотые руки!
Barbara Saber
:хммм:блин из за этих выходных никуда так и не сходили, намазали ЯМом.. такая миазь с березовым дегтем, правда для лошадей, но ей много человеческих кожзаболеваний лечат.. нирена вокрпуг все покраснело сантиметров на 5 - 7 от собственно очага хз чего :cray-1: а завтар тока воскресенье(( а вдруг к понедельнику совсем все плохо станет?((
TDI5
На брови очаг или где? Походу, действительно надо будет вскрывать. Есть вариант обратиться в полУклинику к дежурному хирургу. Или на крайний случай вызвать скорую помощь.
TDI5
Чего тянете-то - на лице (рядом с мозгом) такой очаг воспаления!
Сели на машину (или на такси) и в ближайшую скорую.
Будьте готовы, что могут уложить в стационар под наблюдение (т.к. могут понадобиться перевязки утром и вечером, и надо проколоть какой-либо антибиотик).

Такие вещи на лице могут быть смертельно опасны.
Katavasia
под скулой один за ухом второй, появились в один день, но выклядят по разному(( тот что за ухом как псориазную бляшку напоминал, пока не почернело и корочкой не схватилось(( на щеке узелки сначала над кожей образовались были меньше суток, стали дырочками(( кожа там т еперь посинела поему то капец :cray-1: и не могу человека к врачу запинать(( типа само пройдет:хммм:
TDI5
Могу посоветовать Хорошего дерматолога .Сенчукова Светлана Робертовна
Принимает на Терешковой 31
ЭГиМи-Сибирь 330-53-49
Очень хорошо нам помогла с мужем, очень ей признательна!!!!!!
Barbara Saber
дерматолог еще уч классный в КВД на Тимирязева - зав. которая, у нее огромный опыт и золотые руки!
Поддерживаю.К сожалению, не знаю имени отчества, но врач она первоклассный! Мне она помогла!