Спермограмма
27270
25
Где в Новосибирске сделать спермограмму и сколько это будет стоить?
Ученик54
Как вариант - Репродуктивное Здоровье +, на Нижегородской. Стоит 540 (или 510 рублей). Результат вечером.
Без записи, пн-сб с 8-30 до 12-00.

А так, почти все частные клиники эту услугу оказывают, слышала, что хвалили Авиценну.
Ученик54
Вообще специализируется на этом и Авицена на красном.
Деодат
Позвонил им. надо сначала сдавать кровь общий и на ВИЧ. а потом запись и анализ спермы
Ученик54
Да, в Авиценне делают и вообще славиться решением проблем в области мужского здоровья:улыб:
Ученик54
ну так вич и оАк в поликлинеке по месту жительства бесплатно сделают.
Ученик54
В городе примерно 20 мед центров, где можно сдать спермограмму.
Я бы посоветовала в Центре планирования семьи и брака сдать.
очень не советую Здравицу.
Авиценна - самое дороге место
Есть центр на Богаткова, там самая дешевая цена. что -то около 200 р. Центр на А както-то называется, в районе домов 180 -220.
Еще хорошо Ювентусе делают.
Так же делают в Юноне, Уромедцентре, Мужскуом урологическом центре на пл Ленина и в др. местах.
Ученик54
Сдавали в новых медицинских технологиях на вокзалке. Никаких доп. анализов не требовали. Год назад стоило 500р.
Баги
очень не советую Здравицу.
Почему не советуете?
Barguzin
Потому что они некорректно исполняют анализ, безапелляционно его трактуют. Начиная с того, как на вас на рецепции реагируют не понравилось.
Баги
В городе примерно 20 мед центров, где можно сдать спермограмму.
Я бы посоветовала в Центре планирования семьи и брака сдать.
очень не советую Здравицу.
Авиценна - самое дороге место
Есть центр на Богаткова, там самая дешевая цена. что -то около 200 р. Центр на А както-то называется, в районе домов 180 -220.
Еще хорошо Ювентусе делают.
Так же делают в Юноне, Уромедцентре, Мужскуом урологическом центре на пл Ленина и в др. местах.
можно и бесплатно на Киевской))))))))) но что покажет?)) если по бесплодию сдаете народ, не теряйте время. Специализируются ТОЛЬКО Авиценна, ПАСМАН и на первомайки клиника
qwer0000
Что еще за новости - специализация у спермограммы.
Спермограмма - она и есть спермограмма.
Хоть по бесплодию, хоть без бесплодия.
Другое дело, что специалисты смотрят разные,
но это уже совсем другая история...
1824
А специализация - это морфология по строгим критериям Крюгера и квалификация врачей. И действительно, лучше всего делать этот анализ в ЭКО центрах.
Ученик54
про евромед никто не в курсе?
IzZi
В Евромеде работает чудесная Наталья Михайловна М-ва. Большой специалист по спермограммам
1824
В Евромеде работает чудесная Наталья Михайловна М-ва. Большой специалист по спермограммам
Спасибо! А спермограмму сдавать в Евромеде можно? Или лучше в Инвитро например?
Ученик54
купи микроскоп с увеличением > 600 раз да сам глянь. Самый дешевый 1900 р. Шустрых от дохлых поди отличишь
Баги
Интересно, сдавал спермограмму именно в Здравице, и в других местах тоже. Что значит некорректно исполняют анализ?

На ресепшн мне подход понравился, по деловому, но с заинтересованностью и быстро. Мне больше с ресепшн не везет в Авицене, то несколько раз забудут предупредить какие действия надо согласовывать со страховой, то очереди большие и минут десять ждешь. А врачи везде понравились. Вспомнил общий недостаток - очень странно и в Здравице и в Авицене предупреждали о посещении врача, то предупредят, то нет. В Здравице выяснилось, что неправильно мой номер телефона переписали и в последние разы вообще не предупреждали.
texno
С микроскопом он развернутый анализ сделать не сможет.
IzZi
Дык про спермограмму-то и рассуждали
1824
сдавать же можно в одном месте а результаты показывать в другом?
Ученик54
еще в ЦНМТ делают... ценник сейчас не знаю.