Ветом
1863
8
Интересуют отзывы о препаратах Ветом. Кто пользовался,напишите пожалуйста о результатах,побочных явлениях.
седов
Лет 10 назад мама "накормила", в итоге вызывали скорую с подозрением на аппендицит или острую инфекцию. Мне не подошел.

Кто-то пишет, что супер. Тема была, ищите.
Ramilla
Это ветпрепарат через фармкомитет не проведен - помогает при снятии абсинентного синдрома и при первых признаках простуды и отравления
седов
Собака умерла после применения. Не значит, конечно, что из-за него, но я б не стала другой своей собаке давать, а тем более - человеку.
nskstrannik
совсем недавно была передача про применение вет.препаратов для человека. Так вот, было озвучено, что они имеют эффект накапливания в организме и сначала эффект бывает очень хороший, а потом человеку становится значительно хуже. У меня много знакомых, которые принимают Ветом. Все пока довольны. Но то, что этот препарат до сих пор не сертифицирован для людей, о чем-то говорит.
svs28
Я правда думала, что уже зарегистрирован, т.к. покупали мы его 10 лет назад и распространители клялись, что "вот-вот, как только, так сразу".
svs28
Препарат уже выпускается для людей
Покупали месяц назад
Все инструкции есть - все как положено.
седов
Принимаем всей семьей Ветом, Ноздрин, Биосептин больше 2 лет.
Дети на нем выросли, с 8 месяцев в поликлинике про нас забыли почти на год.
До этого каждую неделю вызывали то участкового врача, то скорую.
Сейчас болеем очень редко, врач прописывает Ветом.
Антибиотики полностью исключили.
Genadich
Тема обсуждается здесь: web-страница

Этот топик закрываю согласно п.4 Правил форума.