Сделанная операция - ошибка. Нужен совет.
1609
5
28 июня 2004 года моей бабушке сделали операцию "*ФИОхирурга*". В итоге удалил полностью 12-и перстную кишку, желчь, 36 см. тонкой кишки, поджелудочную более 1/3 части, 1/2 желудка. Вес теряю на глазах. По результатам гистологии - раковых клеток не обнаружно. Операция проводилась без сдачи анализов необходимых для точного диагноза, сделали только УЗИ. До операции: желчь попала в кровь и все распухло (это не рак был) лежала в инфекционке на Семьи Шамшыных 8 дней, после этого сделали операцию.
Сказал 5 лет проживешь не больше.
Делаем вывод что эта операция - ошибка, вина врача, не установившего точного диагноза. Сейчас вес бабушки 42 кг. пища не успевает усваиваться в организме (при передоперационном весе 70 кг).
Проконсультируйте возможно ли что-то сделать, бабушка приходила к "*ФИОхирурга*" но он ничего не предпринял. Необходимо какоето лечение, сами понимаете бабушкиной с дедом пенсии не хватает на платное (да у них еще и дом недавно сгорел - выплатили им 35 т.р. государство - востанавливайтесь как хотите) в общем жду реальных советов. Спасибо.
В "*эту*" больницу написала только что письмо но я думаю врятли они предпринят что-нибудь.
Tata21
центр медико-страхового права в гисе посмотрите
sokol
центр медико-страхового права в гисе посмотрите
спасибо. дорого пади.......... позвоню
Tata21
меня бесплатно за консультировали.
sokol
меня бесплатно за консультировали.
По телефону или вы туда приходили?
Tata21
лучше прийти к Юлии Стибиткиной в Центр и рассказать все подробно, принести документы - ну то есть медкарту, как такие вопросы по телефону-то решать? консультация бесплатная раньше была