Коктейль Энерджи Диет!!Подскажите
6724
13
Кто пил этот коктейль?? как результаты? есть побочные эффекты?
innulja7
добрый день. а что вас конкретно интересует?
я пью в данный момент, уже 1,5 месяца. похудела.
до этого года 3 назад пила моя мама. я собственно ее примеру последовала, только позже. недавно еще начала чай пить очищающий. их же)) результат не заставил себя ждать, но я хочу большего, поэтому продолжаюсь))
а вы с какой целью пить хотите? :роза:
Коrица
а кстати, побочных нет!!!1 только у кофейного, нельзя гипертоникам и беременным вррде, тк бодрит, содержит кофеин)) это не лекарство же, а рекомендовано как альтернативное питание. я изначально как начала пить, не знала что существует определенная диета, а просто начала заменять обед на работе, при этом сдвиги появились
Коrица
ой, а где его можно приобрести?
innulja7
Недавно купила и попробовала пройти с подругой программу "Старт" - это когда 3 дня ешь только эти коктейли и немного разрешенных овощей. Мне не понравилось совершенно. Во-первых ничего вкусного в них нет - это на мой вкус и вкус подруги. Пили их как микстуру морщась. Консистенция их мне тоже не понравилась - противная. Многие пишут, что когда их пьешь, то энергии хоть отбавляй и есть совсем не хочется. У меня - ни того, ни другого не наблюдалось. Наоборот, не хватало энергии и есть хотелось.
В общем, противно и некомфортно.
Но положительных отзывов о них много. Может правда кому-то нравится :dnknow:
katy_16a07
katy_16a07
ну да, действительно вкусы у всех разные. мне лично не понравились грибы, а вот шоколад, ваниль, и даже курица в общем-то на мое удивление, очень и очень вкусно! :live:
innulja7
Здраствуйте, честно говоря если вы собираетесь пить этот коктейль, то жедательно помимо этого еще заниматься чем-то, например посещать спорт-зал!!! если хотите могу предоставить вам номер телефона представтеля. Или посоветовать более эффективный способ:улыб:
Self esteem
Self esteem
номер не надо,а вот способ посоветуйте,поделитесь опытом пожалуйста! :роза:
Коrица
опытом с удовольствием:улыб:открыла для себя средство, с помощью которого очистила кишечник и организм от шлаков, а также избавилась от лишнего веса, в том числе и "ушек" по бокам :)) В общем в целом просто довольна:улыб:
Self esteem
с помощью которого очистила кишечник и организм от шлаков,
________________
Очередная реклама?
Чем можно зашлаковать кишечник, если его клетки постоянно обновляются?
И что такое "шлаки"? вот прям напишите - откуда и как они берутся?
Галинка
:ха-ха!: а я что-то рекламировала??? цитирую "открыла для СЕБЯ средство, которым осталась довольна". Если вам действительно интересно, что такое шлаки и откуда они беруться, элементарно в строке ввода можно ввести данный вопрос на который получите тысячу ответов:улыб:Я понимаю конечно "Лень-матушка"... Однако я потратила свое драгоценное время и сделала это для Вас!!!

Можно сказать, что шлаками являются все жизненно необязательные компоненты, каким-либо образом попавшие в организм. Как правило, они мешают его работе и являются неживой, следовательно, нефункциональной, частью живых клеток. Речь идет о следующих веществах:


1. Известь, гипс и прочие материалы неорганического происхождения, отчасти образующие остроконечные кристаллы, которые при массаже становятся возбудителями боли. Существуют даже такие случаи, когда человек настолько сильно “нашпигован” кристаллизовавшимися минералами — какими-либо мочевыми кислотами или гипсом, что ткани начинают скрипеть, когда человеку делают укол.


2. Холестерин и прочие органические соединения, которые, к примеру, вместе с кальцием засоряют кровеносные сосуды (атеросклероз).


3. Слизь: она играет у многих людей особую роль — в области среднего уха, лобовых пазух, в носу, горле, бронхах, желудке и кишечнике.


4. Остатки неполноценного обмена белков, при котором на стенках клеток откладываются аминокислоты.


5. Жиры в так называемых жировых клетках: это тоже совершенно мертвая субстанция, она подпадает под понятие “шлаки” и вносит гигантский вклад в образование жировых отложений и избыточного веса.


6. Ядовитые вещества в этих жировых клетках: большинство из них способствует накоплению жира. Считается, что люди, у которых в клетках накоплено много жира, хорошо “подготовились” к временам бедствий и нужды. Но при потере подобного жира эти люди особо сильно подвержены отравлениям и т. д. Когда они начинают избавляться от жировых накоплений, например с помощью физической активности, эти ядовитые вещества высвобождаются и повреждают все системы организма.


7. Кислоты (особенно мочевые кислоты, щавелевая кислота, фосфорная кислота) в нейтрализированной форме, а также в форме кристаллов выводятся сложнее всего. Эти кислоты особенно вредны, поскольку они не позволяют нормально функционировать тканям и органам тела.


8. Остатки экскрементов в толстой кишке. Они перегружают кишечник.


9. Накопление жидкостей (вплоть до отеков). Нежелательные, вредные вещества растворяются в жидкостях. Их вредоносное воздействие, таким образом, конечно же, уменьшается, однако вес тела начинает стремительно увеличиваться…


Это означает, что если мы съедаем что-то вполне определенное, в определенном количестве и это нам действительно необходимо, организм сработает на удивление четко, он сможет все переварить совершенно правильно. Тело примет все необходимые вещества, а остатки просто отбракует и отделит. Но, увы, чаще всего дела обстоят прямо противоположным образом, поэтому в нашем организме так и остается огромное количество ненужных веществ. И вот эти-то ненужные вещества в устах мудрого народа получили название шлаков.
Self esteem
И вот эти-то ненужные вещества в устах мудрого народа получили название шлаков.
________________
Хрен-то там - народа. Маркетологи эту страшилку придумали, так же как про безжизненные волосы, микробов под ободком унитаза, 50 лезвий у бритвы и т.п.

А шлаком назывется совершенно другое - наберите в поисковике слово "шлак" и убедитесь.

По телевизору выступал в программе "Здоровье" врач, который сказал, что вот такой вот "чисткой типа шлаков" люди могут нанести себе куда бОльший вред, чем не делая ничего или обратясь к врачу и получив лечение по нужным вопросам.
Галинка
Как вам будет угодно. Я уважаю точку зрения каждого человека! И не собираюсь перепираться:улыб: В конце концов у каждого человека есть своя собственная голова на плечах:улыб:тут уже речь идет о том кто как этой частью воспользуется:улыб: