Сколько дней действительны анализы
9248
4
Ситуация следующая. Участковая гинеколог сказала сдать анализы ( перед операцией-удаление полипа в цервикальном канале), затем прийти к ней за направлением, и записаться уже непосредственно на операцию. Я все сдала,получила направление и пришла туда где будут оперировать и выясняется, что оперировать они будут через 23 дня!! И нужно иметь свежие анализы. Зачем я сдавала их до того, как мне дали направление, я так и не поняла.. издевательство какое-то....сколько времени я убила в очередях зазря. Вот и прошу подсказать мне, что мне придется пересдать.
Знаю, что гепатиты и RW действительны долго, а вот все остальное? ОАК, ОАМ и мазок наверняка надо будет делать новые. Интересует надо ли переделывать биохимию и ЭКГ.
Котег
Гепатит и RW мне переделывали через 40 дней. Кардиограмму и биохимию, кстати, тоже. И флюру заодно сделали - время подошло... Уже в больнице.
Хотя, конечно, смотря куда ложиться. В Дорожной с этим проще... За деньги же... Кстати, рекомендую. Уж с анализами точно проблем не будет.
Крыска
А вы не подскажете, сколько это стоило в Дорожной?
Я пошла по месту жительста, в свою Жк. Просто есть время, решила сэкономить деньги. Но я так чувствую уже, что нервы дороже стоят.
А направили делать в гинекологическое отделение при 2 роддоме, я так подозреваю что там у них абортарий и подобные операции там же делают.
Там операция-то, 1 день в стационаре. Утром пришел, вечером ушел. Зато анализы сдавала столько времени :шок:
Котег
За гистероскопию 6 тысяч, плюс тысяча в день за койко-место (минимум три дня продержат, а то и пять), и 2 тысячи обследование (куда войдут и ЭКГ и анализы), обычно 12 тысяч платят при поступлении, насколько я в курсе (сама две недели как оттуда).

Но мне когда гистероскопию делали, ЭКГ не спрашивали, это только у дам в возрасте с гипертонией или заболеваниями сердца спрашивают, и даже заставляют сделать, откладывая операцию...
Попасть туда очень просто - звоните прямо в отделение, заведующей (телефон на сайте больницы), и говорите "Хочу у вас оперироваться". С очень большой долей вероятности попадёте если не на этой неделе, то на следующей.
Если у вас есть на работе программа ДМС, то позаботьтесь, чтобы они прислали туда факс о том, что оплатят.

На 1 день не настраивайтесь :-)
В Дорожке минимум 3 дня точно пролежите. Они там перестраховываются - раз, и хотят, чтобы всё было сделано наилучшим образом - два. Лучше полежать. Это же и наркоз, и нагрузка на организм. И обрабатывать нужно будет несколько дней. Чё скакать-то...
Крыска
Ясно. спасибо за информацию :роза:, подумаю))