Тио-фан. мнения, отзывы
4640
3
Периодически натыкаюсь на данные об этой разработке новосибирских ученых.
Хочу услышать мнения людей по поводу этого препарата. Кто пил, как долго, был ли замечен какой-то эффект? Кто знает, где купить?
Также интересно мнение врачей, присутствующих на форуме.
elvalia
Женщина на работе пьет каждые полгода курсом, знакомые ее тоже пьют, но для профилактики.
Единственное, что касается реально раковых больных - у мужа этой женщины на начальной стадии был рак гортани, делали операцию, облучали и т.п. 5 лет назад, рецидивов нет, теперь тоже пьет этот препарат. Но связь с излечением и тио-фаном достаточно призрачная.

На сайте написано, что на крысах тестировали. Ну, и про то, что от всего и для всего - и для печени, и для эстрогенов... А основное действие - антиоксидант.
Ramilla
Вот мне тоже больному с онкологией надо... В общем-то готова все купить, лишь бы вреда не было.
Про призрачность связи с приемом подобных штук я понимаю. Ведь нельзя проверить - как было бы если б не пил и сравнить с тем, что имеем при регулярном приеме.
elvalia
Мне как бы это тоже актуально, но я вообще человек слабо верящий в средства "от полипа и от гриппа" в одном флаконе, тем более не признанные официальной медициной, поэтому воздержусь от покупки в ближайшее время точно.

Наберите в поисковике "тио-фан", там пара ссылок для "почитать" есть про примеры применения, но такого же доказательного плана, как смесь водки с растительным маслом, которую пропагандировали лет 15 назад, когда бабушка болела.