Детский невролог
14584
12
Посоветуйте пожалуйста детского невролога, ребенку 1 год. Наш плаьный невролог просто с нас деньги вытягивает и все. Очень нужно.
olga28021983
Могу дать координаты в Академе, если устроит.
olga28021983
Личным сообщением отправлю.
Галинка
ННП
Подскажите пожалуйста детского невролога, очень надо, хотела пойти в Синеглазку к Добринской, а она не ведет прием, хотя работает там, а врач она очень хороший, к сожалений нет общих связей, чтобы договотиться-таки о приеме у нее, поэтому я вся в поисках. ну и академ не совсем подойдет, потому, что муж не всегда может отвезти нас с сыном на машине, а пиликать туда на общественном транспоре не очень охота, хотя если врач хороший, то и академ рассмотрю.
Stasi
Проблем попасть к Добринской нет - приезжаете лично к ней и просите 5 минут уедиенции. Узнаете где и как она принимает еще :спок:
Stasi
Слышала про Ганину хорошие очень отзывы, сама не была - пока не с кем:улыб:
OK
О.Корень, в областном клиническом диагностическом центре, - супер специалист!
kat777
Глухов Борис Михайлович - принимает в Медакадемии
docsima
А я от Глухова и решила сбежать :yes.gif:Цена приема и качество самого приеме вообще не совпадают, последним визитом вообще недовольна: 1500 руб за 10 минут и совершенно не обратил внимания на другую очень заметную сторону состояния ребенка, нам надо решить вопрос о приеме ноотропов, вот Добринскую я знаю как хорошего врача, буду пытаться к ней попасть.
Stasi
Интересно, причем в свое время нам на учебе на кафедре нервных болезней твердили, что ни одного ноотропа не потверждена эффективность, кроме, пожалуй, глицина.
Stasi
Да, со звездами непросто.
docsima
Иду на консультацию к Ермаковой Н.А. Есть ли у кого опыт общения с ней.