Клиника МедАльянс - отзывы
2290
5
Всем добрый вечер! Очень хочется узнать впечатления о клинике МедАльянс тех, кто ее уже посещал. Клиника находится на Ядринцевской, рядом с пересечением с ул. С. Шамшиных. Интересуют отзывы о клинике в целом (уровне сервиса, ценовой политике, не раскручивают ли любой ценой на деньги), а особенно актуально узнать, каковы мнения о гинекологах, которые там принимают (конкретных имен назвать не могу, еще не узнавала, пока только присматриваюсь к клинике - очень уж удобно для меня она расположена).
Марика
вынуждена ходить туда, т.к. мой гинеколог сейчас там работает.
вчера была очень недовольна.
Ситуация следующая: доктор назначила мне физио терапию, я пришла, администраторы очень вежливо попросили подождать, т.к. медсестра занята, думаю ну ладно, ничего страшного, подожду немного... ждала 1, 5часа!!!!!!! типа м/сестра у них сейчас одна, а остальные в отпуске....
сначала думала уйти, но потом решила дождаться, потому что искать больницу ради физиопроцедур... но я все-таки подумываю об этом....
пришла медсестра, прошли в процедурный, она быстенько намазала меня лекарством, да так размашисто, что чуть одежду не испачкала, подала приборчик, и ушла со словами: через семь минут встаете, вытираетесь и уходите... супер! я уже сквозь зубы спрашиваю " почему я так долго ждала, если она могла меня уложить и так же уйти? " я столько времени потеряла....
вопрос она проигнорила и ушла.... мдя..... короче, неприятно......
а цены- ну наверное как во всех среднестатистических клиниках, Вы зайдите на сайт, у них там все расписано. :улыб:
MISS K
А про гинеколога своего расскажите, плиз - им довольны? как зовут?
Марика
сходила вчера опять туда же на процедуру... м/с - супер! вежливая, воспитанная, внимательная, все рассказала! я довольна! как много от человека зависит все-таки!!!:улыб:
MISS K
а можно мне тоже в личку про вашего специалиста? Присматриваюсь к этой клинике, не хочется вслепую идти... :улыб: