Диагност. поликлиника СИБВО на Нарымской
1262
4
Вчера вечером шла мимо этой поликлиники, висит реклама: полная диагностика,все виды анализов,врачи и даже дневной стационар. Здесь есть топ про полное обследование,но туда писать не стала,чтобы тему не размыть.
Итак вопрос:

Интересует мнение тех,кто туда уже обращался: насколько квалифицированные спецы,потому как надо обследовать полность весь организм. В частности эндокринология,гинекология,урология, кишечник,лор. Ну и цены,насколько они отличаются от тоже железки,где пройти полное обследование не дешевле 15-20 тысяч.

Заранее все спасибо :flowers:
IzZi
Специалисты отличные, цены очень гуманные.
esenina
А сколько у них стоит это удовольствие?
Matiss
тоже доводилось обращаться: уж больно коллеги расхваливали. Но: не понравился там аллерголог,жаловалась ей на аллергию,а она сказала в ответ сказала,что вот у них солдаты вечно симулируют так и типа когда мне с сердцем или чем другим станет реально плохо,то приходи :шок: Ходила туда также к терапевту с болью в груди, та начала спрашивать про стресс,выписала успокоительных и всё. Была у хирурга с шишкой на руке,отправил к травматологу,а тот сказал это не ко мне и идите к хирургу или еще куда-нибудь (как-то грубо и неприветливо). В общем как-то так всё с ними неудачно у меня вышло. Обращаться приходилось,т.к.они возле моей работы и времени идти в др.места совершенно не было. По ценам очень дешево. 200р прием