Отбеливание зубов
1758
7
Поделитесь, пожалуйста своим опытом по отбеливанию зубов. Насколько вредна эта процедура и насколько виден результат? На данный момент ношу брекеты, думаю после их снятия сделать отбеливание. Заранее спасибо :улыб:
Шалин
Что - то мне прям до белого не отбелили... и еще кое где темное осталось. Сказали а так и должно быть)) это в магии здоровья на челюскинцев. А цены там не маленьгие(
Semon
а зубы не болели потом? мне сказали, что после отбеливания три дня нельзя пить чай, кофе, а только обычную воду
Шалин
Поверте, нормальные стоматологи никогда Вам не посоветуют отбеливать зубы....это очень вредное вмешательство. Очень портится эмаль:yes.gif:
Шалин
Я отбеливала зубы пару лет назад. Сначала сделала проф. чистку, после нее через пару дней делали отбеливание. Процедура просто ужасная, неудобная, долгая, болезненная. Зубы потом очень чувствительные, в течение 10 дней после отбеливания можно пить только воду и молоко, другие красящие напитки запрещены, да и вообще, если хотите сохранить белизну подольше, то чистть зубы после каждой еды (думаю, с брекетами Вы знакомы с такими частыми чистками), + все же воздержаться от красящих напитков.

Результат заметен был... МНЕ, зебы действительно стали белее, но если приглядеться, то белее они стали пятнами, издалека, это, конечно, незаметно...

Друзья, родители - не особо заметили это отбеливание. Т.Е. зубы получаются все равно не такими белыми, как зубы звезд с экранов...

Пока у меня не появилось желание повторно отбелить зубы, просто периодически покупаю пасты в отбеливающим эффектом, этого достаточно...

А Вас можно понять, зубки после брекетов будут красивыми, ронвными... Вам чисто психологически хочется довести все до идеального конца... :)))
Шалин
Наблюдаюсь у заведующей стоматологическим отделением. Она настоятельно НЕ рекомендует отбеливание. Лучший способ: загореть. А для женщин можно помаду поярче :хехе:
Constanta
Конечно, зубы у представителей шоу-бизнеса на фото отбеливают фотошопом :хехе:
Я тоже ношу брекеты, тож хочется совершенства. Сначала попробую качественную проф. чистку. Возможно, этого будет достаточно)))
Yoyo
вредно, однозначно, а учитывая, что эту процедуру придется постоянно повторять, прощай эмаль