Где пройти зондирование?
2097
10
Подскажите, где в городе можно пройти зондирование. Ну за деньги конечно. Позвонил сегодня в Железнодорожную больницу, говорят у них запись только в конце сентября и на октябрь. Такая дефицитная эта что ли процедура в нашем городе? Хотелось бы чтобы на следующей недели уже результаты бы были готовы.
campbell
В последний раз рекомендовали делать в Медакадемии.
Результат был на следующий день, запись меньше недели.
Ramilla
В последний раз рекомендовали делать в Медакадемии.
Это где такое? В ДубльГисе не нашел.
campbell
Извините, я делала в здании Медуниверситета, попробуйте позвонить по телефону мед.консультативного центра НГМУ.
campbell
Я делал два раза.Один раз на гор.больнице в диагностическом 450 руб., другой в Иммунологии там же на гор.больнице-343 р. Везде одинаково неприятно :bad: Результат на следующий день.
campbell
Я наднях делала в клинике "Ваше здоровье". Очередь туда небольшая на запись и дешевле,чем в других местах. Также обезболивают
kr0ha
Чё за чушь-дешевле? Рекламой занимаетесь? 550 руб. это разве дешево? Правильно Divx написал что на гор.больнице цены приемлемые, а в Иммунологии даже лаборанта хвалят, говорят руки золотые.
kr0ha
Кому как. У кого нет полиса,то как вариант только платные клиники и 550 руб. как показала практика-это еще побожески. Да и очередь ждать не долго,как у некоторых
kr0ha
Я прохожу все обследования платно(всем известна ситуация с бесплатными поликлиниками),поэтому из платных центров выбираю там где всетаки подешевле. Сейчас в центрах нигде очереди нет.
Push
Чё за чушь-дешевле?
Девушка-красавица, спокойнее, что вы заводитесь с пол оборота -это не чушь, это её мнение, клиника иммунопатологи, конечно же в не всякой конкуренции :роза:
Divx

Девушка-красавица, спокойнее, что вы заводитесь с пол оборота -это не чушь, это её мнение, клиника иммунопатологи, конечно же в не всякой конкуренции :роза: Почему вы думаете, что я девушка да и ещё красавица. Да я вообще то не только про Иммунологию писала, если Вы внимательный. Просто на Залесского,6 два центра делают зондирование и причем не дорого, минус-в выходные не делают. :спок: