АСД Фактор 2
2409
11
Сейчас обильно расспрастроняется через знакомых этот ветеринарный препарат для лечения массы заболеваний у людей. Отзывы только положительные и восторженные. Но что-то не даёт мне покоя такая активность и особенно его функциональность на уровне панацеи в сфере здравоохранения, вспоминаю гербалайфы, БАД и т.п.
Есть на форуме квалифицированный специалист, который может прояснить ситуацию и осветить деиствия препарата на человеческий организм?
rkp
На Сибмаме им лечили венерические болезни, про эффективность не подскажу, но воняет зверски.
Ramilla
Его ромендуют как и общеукрепяющее средство, так и как антисептическое. Желудочно-кишечные, сердечно-сосудистые заболевания и раковые опухоли им лечат. Вообщем всего не перечислишь. В Интернет вообще одни хвалебные отзывы.
Вот и хочется понять его предназначение.
p.s. Обратились ко мне люди пенсионного возраста с таким вопросом, что мол за чудо лекарство, но в их состоянии может легко любой препарат привести к летальному исходу, тем более ветеринарный. Вот нужно им как то объяснить.
rkp
Я вообще всегда скептически настроена:
а) к универсальным препаратам "от полипа и от гриппа", ну не верю я, что одним чудо-средством можно все болячки вылечить, включая язву и хламидиоз;
б) ветеринарным препаратам. Тут вообще песТня, меня в свое время после ветома (кажется, так он называется, который от дизбактериоза) на скорой увезли в инфекционную больницу, так что своим родителям (я ребенком была, мама "всучила") я бы запретила его использовать.
rkp
Больше года назад очень много прочитала об этом лекарстве. Когда у отца после операции обнаружили метастазы, врачи онкоцентра в Горбольнице только развели руками. Онколог в поликлиннике посоветовал пить фракцию, неофициально конечно. Поскольку прогноз был в любом случае неблагоприятный, чудес мы не ждали. Но все-таки, более полугода он вел достаточно активный образ жизни.
Что интересно, часто встречали людей, которые пьют эту гадость (я про запах) в целях профилактики, чтобы не развился рак. Среди них есть и врачи.
Я бы не стала приравнивать фракцию к БАДам, т.к. исследования по ней в середине прошлого века были серьезные. Читала информацию, что в тюрьмах с ее помощью успешно лечили туберкулез.
Конечно этот препарат не может выступать в роли лекарства от рака, если существует возможность вылечиться с помощью традиционной медицины, но если она оказалась бессильна, то почему бы и нет.
Ramilla
Не советую, у отца онкология, он начал принимать АСД фактор 2(начитался отзывов), у него образовалась язва 12-перстной кишки. Так что... :1:
rkp
А что говорят про него современные врачи? Как они к нему относятся? Стоит ли препарат применять, хотя бы ради самовнушения?
kia 1977
Поскольку прогноз был в любом случае неблагоприятный, чудес мы не ждали. Но все-таки, более полугода он вел достаточно активный образ жизни.
В исключительных случаях возможно и стоит попробовать. Но меня беспокоит другое, как бы он не навредил. Все знают как пожилые люди хватаются за любую возможность, часто на мнимом самодиагнозе.
rkp
Про вред - читайте отзыв выше, там про язву сказали, что открылась после приема этого препарата.
rkp
Муж - вет.врач. Называет фракцию ""черной лошади моча", имея ввиду, что толку от ее применения столько же.
Аццкая брюнетка
В том и дело, что я незнаю его эффекта.
Чтоб оценить, у меня нет квалификации и реально излеченого человека я не знаю.
Остаётся верить описанию про отзыв ветеринара.
А между тем, обратившиеся ко мне с вопросом, уже купили три стограммовых пузырька. Один из них возлагает большие надежды на него, второй в больших сомнениях.