Грипповать по "свински"
1141
12
Обращались ли вы в больницы города с подозрением на H1N1?
savan2003
После командировки за рубеж почувствовал себя простуженным, ну и решил проверитьса на риск заражения "свиным" грипом. Наша медицина опять меня порадовала.
savan2003
Ну так вот, позвонил в центр санитарии и эпидемиологии - послали в поликлинику по месту прописки, приехал, пошел в регистратуру, отстоял очередь за талоном, очередь к терапевту, потом она около часа узнавала у зав. куда меня послать, в итоге сделали флюрографию, и отправили на семьи шамшиных в инфекционку.
savan2003
Дальше 2,5 часа в очереди приемного покоя, забрали направление, и на конец прием врача. Рассказал все как было, он сидит и улыбается, говорит мол ерунда все это, и ежегодно переболевает и умирает ничуть не меньше людей, а грипп меняется год от года. Прпедложил мне лечь в стационар на обследование, которое длится 1,5 месяца, а если не ложусь, то никакого анализа, свиной грипп или человечий!!!
savan2003
А еще сказал, что причиной всего этого шума вокруг свиного гриппа явились плохие продажи препарата ТАМИФЛЮ, который надо применять при первых симптомах, он имеет ряд побочных свойств и стоит около2,5-3тыс. рублей.
savan2003
А еще сказал, что причиной всего этого шума вокруг свиного гриппа явились плохие продажи препарата ТАМИФЛЮ, который надо применять при первых симптомах, он имеет ряд побочных свойств и стоит около2,5-3тыс. рублей.
А вот это точно глупости.
ВЫ его попробуйте сначала купите.
его практически нет нигде.
очень мне интересно. сколько ВЫ обойдете аптек, прежде, чем его купите.
Delfin
А зачем обходить аптеки?)
Можно умней поступить
Delfin
А вот это точно глупости.
ВЫ его попробуйте сначала купите.
ну так, видимо, все раскупили уже :tease:
savan2003
Мне тоже кажется что свиной грипп, равно как и атипичная пневмания и прочее - просто раздутая лажа. Чтобы отвлеч народ от других проблем, например войны или кризиса...
И естественно заработать денег на средствах против них.
yxx
А зачем обходить аптеки?)
Можно умней поступить
ссылка конесно хорошая.
но, она не совсем объективная.
т.е. данные не самые корректные там.
Micha_Burmistrov
Да в принципе и расскупать было нечего.
Belt17
А вот денег можно действительно ...