Друзья, одному из нас - ver - нужна помощь.

Варианты:
1. перечислить на л/счет (реквизиты выложу чуть позже).
2. наличкой - пишите ко мне в личку.

Модератору: пожалуйста, прикрепите топик!!!
Сакура
Реквизиты:
Рычкова Вера Петровна.
Лицевой счет 40817810944050154299 в Сбербанке РФ.

Не знаю, достаточно этих данных или нет.
Сакура
Я сегодня схожу, попробую отправить и завтра отпишусь,что еще надо,если этого недостаточно.
Сакура
Уточненные реквизиты:
Рычкова Вера Петровна.
Лицевой счет 40817810944050154299 в Сбербанке РФ.
ИНН 7707083839
КПП 546002002
Кор. счет 30101810500000000641 в ГРКЦ Банка России по НСО.
Сакура
Во избежание разночтений всё-таки, по-моему, нужно указать номер отделения и БИК, типа "Банк получателя Сибирский банк Сбербанка РФ г. Новосибирск БИК Банка получателя *** Сч.№ Банка получателя *** Получатель Фамилия, имя и отчество получателя, (районное) ОСБ *** Сибирского банка СБ РФ
Сч. № получателя 40817810944050154299"
Кто первый доберётся до Сбербанка, уточните, хватит ли указанных выше реквизитов, или всё-таки номер конкретного отделения банка и его номер счёта нужен.
Алексий
Передам Ваше сообщение Вере. Но одолевает мысль: а не проще ли новый счет открыть?..
Сакура
Да зачем счета плодить, надо просто этого реквизиты полные указать, в формате, пригодном для отправки из любого банка, в том числе через интернет-банк чтоб люди могли сбросить. Тут лучше всего проконсультироваться в том отделении, где счёт у неё открыт, у них есть обычно распечаточки, которые они раздают вкладчикам с полными реквизитами.
Алексий
Я сегодня схожу в Сбер и все узнаю.
Ermolaeva
Отлично, БИК вроде бы в аналогичной теме на Тестовом форуме (в Мусорке) вычислили.
Сакура
А может быть заполнить все эти реквизиты в банковский бланк? Так будет проще для оплаты. Чтобы распечатать, внести сумму и всё.
Asfura
Мне кажется, замечательная идея!
Можете сделать и выложить здесь? Готовый бланк квитанции можно взять на сайте ГИБДД, удалить из него ненужное и заполнить своими данными.
Просто у меня Мас и боюсь, что при переводе из Pages в Word в документе будут сбои.
Asfura
А может быть заполнить все эти реквизиты в банковский бланк?
Хорошая идея!
Но и в сообщении тоже нужно все реквизиты написать, чтобы банковским переводом (через Интернет-сервисы, типа Фактура.ру) можно было скопировать / заполнить / отправить.
Asfura
ой, Ань, сделай пожалуйста, если разбираешься, я так туплю в этих делах вечно, а хочется помочь.
Ойка
Жду отмашки, куда нести/переводить деньги.
ИришкаМ
Ириш, наличными Сакуре в личку.
Ort
Мне для перечисления давали вот такие реквизиты и в сбере их приняли. Я просто распечатала, дала оператору и назвала сумму. Все.
Пример:
Банк: Открытое акционерное общество «РУСИЧ ЦЕНТР БАНК»: Российская Федерация, 101000, г. Москва, Лубянский проезд, д.11/1, стр.1;
корр./счет № 30101810700000000954 в отделении №1 Московского ГТУ Банка России, БИК 044583954, ИНН 7744001835

ФИО получателя
карточный счёт в рублях №
tevS
Я написала Вере, что предоставленной ею информации недостаточно. Ждем завтрашнего дня...
Сакура
написала в личку.
tevS
Мне для перечисления давали вот такие реквизиты и в сбере их приняли. Я просто распечатала, дала оператору и назвала сумму. Все.
Пример:
Банк: Открытое акционерное общество «РУСИЧ ЦЕНТР БАНК»: Российская Федерация, 101000, г. Москва, Лубянский проезд, д.11/1, стр.1;
корр./счет № 30101810700000000954 в отделении №1 Московского ГТУ Банка России, БИК 044583954, ИНН 7744001835

ФИО получателя
карточный счёт в рублях № <номер счета>
Что-то сначало было подумала, что это для Веры.. но потом осеклась. :а\?: Это же в качестве примера, верно, к Вере отношения не имеет?
ИришкаМ
Это же в качестве примера, верно, к Вере отношения не имеет?
Да, это пример полноты информации для перечисления
tevS
По номеру коррсчета выводится наименование СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г.НОВОСИБИРСК и БИК 045004641 (у отделений своих БИКов нет), но все-таки хотелось бы узнать более точные реквизиты, а то получается "на деревню дедушке".
Сакура
Я вчера пыталась перевести деньги в Сбере, не приняли, сказали нехватает номера отделения, что у Сбера куча отделений, а в какое именно-непонятно.
Еще сказали что так деньги идут 3-4 дня, а у нее должна быть карта, если б Вера сказала номер карты, то перевод пришел бы за 5-6 часов и без комиссии.
Поэтому с Вас, Вера, номер отделения (или его наименование) и желательно номер вашей карты:)
Ermolaeva
Да номер карты было бы неплохо. Можно мне в ЛС. Помогу немного, но пока больше не могу, и мимо пройти не могу тоже. Так что очень жду ЛС.
miRRor
НПП
Жду, когда опеределятся реквизиты.

У меня свекровьорганизовала свое лечение по следующей схеме:

Обращение в Томское НИИ онкологии - у них одни из лучших методик. Вот сайт http://www.oncology.tomsk.ru/nii/klinika/klinika.shtml на нем есть факс, куда можно скинуть документы. Нужна выписка из истории болезни. Выписку эту выбить из врачей трудно, потому что они часто допускают врачебные ошибки и боятся, что это вскроется (это со слов свекрови).

Далее могут пригласить в Томск на консультацию. После консультации можно получить приглашение на лечение. С этим приглашением в Мэрию. Там выделяются квоты по 300 000 на пациента.

С квотой в Томск.
Они вытаскивают даже совсем уж безнадежных. У меня свекровь лечится в паре со своей... подругой не подругой, но у нее тоже карцинома, были метастазы в печени - так их химиотерапией все вывели.

Вобщем 1 шаг - собрать документы и на факс Томского Нии.
Сакура
сакура -
слепая я ,посже увидела ваш топик.
тел. вам написать или кому?
TMP USER
кстати, я тоже про ТОмск слышала, у знакомого врача девочка там лечится от саркомы.
zhuvachka
У Веры другая разновидность, в Томске ею не занимаются.
В идеале - Обнинск, еще в Омске есть отделение.
Главное, чтобы Вера туда позвонила и узнала, возьмут ли ее на госпитализацию.
LEV_58
сакура -
слепая я ,посже увидела ваш топик.
тел. вам написать или кому?
Не наговаривайте на себя, LEV_58, Вы не слепая ))
Можем с Вами завтра созвониться и встретиться - я буду весь день в районе ст.м.Октябрьская.
Мой сотовый кину Вам в личку.
Ermolaeva
Я вчера пыталась перевести деньги в Сбере, не приняли, сказали нехватает номера отделения, что у Сбера куча отделений, а в какое именно-непонятно.
Еще сказали что так деньги идут 3-4 дня, а у нее должна быть карта, если б Вера сказала номер карты, то перевод пришел бы за 5-6 часов и без комиссии.
Поэтому с Вас, Вера, номер отделения (или его наименование) и желательно номер вашей карты:)
Я не раз отправляла в Москву и на счет, и на карту, деньги зачисляют на следующий день.
Сакура
В общем, операционисты приняли такие реквизиты, чуть позже сообщу о том, как правильно платежное поручение заполнять (спец. на обеде).

Рычкова Вера Петровна.
Лицевой счет 40817810944050154299 в Кировском ОСБ, доп офис 8047/0175 в СИБИРСКОМ БАНКЕ СБЕРБАНКА РФ Г.НОВОСИБИРСК
БИК 045004641
ИНН 7707083839
КПП 546002002
Кор. счет 30101810500000000641 в ГРКЦ Банка России по НСО.

Думаю, для перечисления через Сбербанк будет более, чем достаточно.
Ramilla
ок, спс, на выходных попробуем отправить
Ramilla
В дополнение для тех, кто будет отправлять платежкой через банк, отличный от Сбера, назначение платежа: "Перевод частного характера, Рычкова Вера Петровна л/сч 40817810944050154299 в Кировском ОСБ, доп. офис 8047/0175 НДС не предусмотрен".
Ramilla
ННП
Модераторы, прошу прикрепить реквизиты на первую страницу топика. (во избежание разночтений)
Ramilla
Ramilla, это ее р/с ее вклада? или р/с на который открыта карта? Мне вообще будет очень удобно перевсти деньги с карты на карту!! Если у Веры есть номер карты, то дайте его пожалуйста, он может быть 16-и или 18-и значный!
Veruska
Это номер лицевого (текущего) счета. Номер карты Вера не сообщила. Насколько понимаю, это уже конфиденциальные данные, которые в открытом доступе быть не должны.
Ramilla
ой, спасибо большое,теперь точно все данные есть:)
Сакура
Перевел деньги по компу с пластиковой карты. Только бы успеть.
Тихий
В Сбере раньше понедельника глупо ожидать, мне кажется.
Тихий
подскажите как вы это сделали, я очень тупая в этих вопросах. но в банке в очереди стоять - для меня это еще хуже, простите меня, понимаю, что это мелочно, но... в общем, подскажите, как мне перевести денежки на Верин счет, если у меня есть сберовская карта, но ее номер я не знаю, но при желании навреное могу узнать, если вы знаете как узнать номер моей карты - тоже подскажите:))
Veruska
Можно передать наличкой Сакуре.
Veruska
Я держу счета в Альфа-банке (давно ушел из Сбера и недавно из Урсы), для их клиентов есть хорошая интернет-система AlfaClick для работы со своими счетами. Например, для перевода нужен был БИК местного Сбера, я не знал, но в системе появилось окно выбора банка, и БИК вставился сам. В итоге, за несколько кликов мышкой все сделано.

Т.к. у вас карта от Сбера, то у него, наверное, тоже есть подобная интернет-система. Ей и нужно воспользоваться. Карты разные бывают, часто номер нанесен прямо на пластик.
Сакура
Узнавала в Сбере - афигела. Суммы уже вполне достаточно. В понедельник будет решаться вопрос с моим отъездом. Квитанцию выложу, я хотя и понимаю, что вроде как все на доверии, но все же. Спасибо , топик можно закрыть. :friends:
ver
У меня еще наличка Вам на счет не закинута, а там тоже прилично...
Сакура
В понедельник после работы как бы пересечься? У меня тоже деньги кое-какие скопились. На работе Интернет отключили временно...
ver
Я не успела на выходных, переведу на неделе, все равно лишним не будет
ver
Вера, еще же на дорогу надо много денег, реабилитацию и т.д.
Позже пригодятся:)))
Ermolaeva
Посетила Сбербанк.
Сказали - без номера карточки не можем. Отделение другое и он у них не высвечивается :dnknow:
Altadena
Они дурачки в Сбере. Я неделю ходила и толькоо сегодня в полдесятого перевела деньги.
То реквизиты неполные, то давайте номер карты, то в субботу стояла 40 минут, не успела до закрытия. Сегодня насела на мальчика и перевела. Переводите блиц-переводом.
И ,кстати, в квитанции писали только ФИО Веры, отделение банка и номер л/с и все. Может они подумали, что вы на карту хотите закинуть? Вы им скажите - Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ БЛИЦ ПЕРЕВОД !
Они начнут лечить. что деньги им идут 3-4 дня и стоит это 1,5 %, типа скажите номер карты, вы стойте на своем.