Пальмовое масло
2443
12
Форумчане! Открыла для себя, как шикарное оздоравливающее средство ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, может, кому сгодится инфа.

Стали пить буквально всей семьёй:
- у меня (после полугодового лечения варикоза вазокетом и прочей химией - эффекта практически - ноль) после масла - резкое облегчение болей уже на третий день. Надела каблуки, чего со мной уже года два не случалось.
- у киндера через день исчезли все признаки аллергии, хотя был покрыт шелухой и чешущимися пятнами просто с ног до головы. Полностью нормализовался стул и исчезли симптомы невроза. Наладился шикарный аппетит, и, наконец-то набирается нужный для этого возраста вес.
- мать, не встававшая после инсульта больше года , теперь как новая бегает по огороду!

Плюс к тому - ребёнок поправляется, а я - напротив, худею, что, собственно, и требуется ! Т.е. улучшается обмен веществ просто радикально.

РЕКОМЕНДУЮ!
He1en
Ну просто очередная панацея! Особенно порадовала та часть, где "мать, не встававшая после инсульта больше года , теперь как новая бегает по огороду". Все это очень сомнительно, если честно. Вероятно, продукт не плох, но, как и у всякого лекарственного вещества (если предположить, что это действительно лекарственное вещество), у него есть определенные показания и противопоказания для применения. А у Вас получается, что им и диатез, и инсульт лечить можно. Очень сомнительно...
He1en
- Здесь про разные растительные масла, в том числе и про пальмовое.:миг:*вобще, рекламкой пахнет*
Beobachter
*вобще, рекламкой пахнет*
а мы посидим, последим во что это выльется :umnik:
He1en
Вы Инмарко представляете что ли? :ухмылка:
Пинкола
Вы Инмарко представляете что ли? :ухмылка:
:biggrin:
Точно!
Кстати, недавно на нгс прочитала сообщение о проверке состава этого самого мороженого. Как там много насыщенных жирных кислот, что регулярное употребление в пищу мороженого грозит сердечно-сосудистыми заболеваниями. :хммм:
He1en
Инмарко - улыбнуло...:хехе:

Нет, девули, я тружусь в другой сфере и никаких препаратов или продуктов не продаю. Честно, говоря, даже не знаю, продаётся ли оно вообще где-то, это масло. Мне по знакомству задарили банку.

Просто порадовалась состоянию здоровья своего и близких. Не интересно - ваше дело.
He1en
Вы имеете в виду Красное пальмовое масло?
Если да, то скажите сколько стоит и сколько мл и где брали и кто производитель. Интересует эта тема. В ссылке , приведенной одним из участников дискусии сказано, чо Пальмовое уступает по ценности другим. Я же как раз знаю, что наоборот очен ценно некоторыми инредиентами.
Эллин
Если можно, мне то же напишите в личку где купить можно. Остеохондроз хорошо лечить.
Тара
Ну это лучше не мне а топикстартеру написать (а то не увидит).
Если речь идет о Пальмовой Красном масле, то им лечатся и пьют (но не готовят), и оно действительно крайне полезно, а если о том, на которое ссылку дали в этом топе, то это совсем другое и ценности действительно не имеет....
Я вот тоже хочу выясниь, про какое именно идет речь....
Тара
Если можно, мне то же напишите в личку где купить можно. Остеохондроз хорошо лечить.
И каков механизм лечебного воздействия пальмового масла на остеохондроз?
Katavasia
Сама хочу разобраться. Не дописала, что мне одна очень опытная массажистка сказала об этом. Думаю, где такое масло продают, там и раскажут .
He1en
мне тоже постоянно говорят знакомые медики про красное пальмовое масло. И стоит оно как самолет, конечно. Но у меня есть немного:)