не могу без сладкого
1832
14
приступы необоснованного обжорства, и хоть ты тресни даю пирожных (3 шт) или коробочку конфет((( раз и нету, редко но метко. В чем дело?
lunatic
На лямблии, опистрорхи проверялись?
Drink
А если лямблии, то тошнить будет после сладкого, а не тянуть на него :спок:
Drink
да вроде нет, при последнем обследовании лет цать назад)))
Crazzzy
кровь на сахар, отличная и с глюкозой, и без)))
2241181
ни фига не тошнит, чувство полного удовлетворения))
lunatic
необоснованные приступы обжорства чаще у тех,у кого они, извините за тафтологию, как раз таки обоснованные - на диете поди сидите... вот нет нет ,да и "приспичит" организму чего-нибудь потребовать ... :nom:
2241181
> А если лямблии, то тошнить будет после сладкого, а не тянуть на него

Ничё подобного - знаю товарища с лямблиями, тоже жрал сладкое и ни фига его не тошнило.
Крыска
Причем тут лямблии вообще? Знаю людей и с лямблиями, и без, и приступы обжорства бывают и у тех и у других)
nskstrannik
Лямблии при том, что нужно обследоваться :-)

По себе знаю, что начинаю есть много сладкого, когда приходится интенсивно работать головой. Биохимия - мозгам необходим сахар.
Крыска
А я вообще много ем, хоть и без лямблий:улыб:А когда работаю, так...тушите свет)) К счастью, в последнее время делаю это редко. Еще тянет пожевать за компьютером, привычка еще с работы осталась :безум: Лямблий, при этом, нету, если верить анализам...
lunatic
Мож стресс заедаете? :миг:Сладкое известный антидепрессант.
2241181
А если лямблии, то тошнить будет после сладкого, а не тянуть на него :спок:
Да с чего это вдруг?
У меня когда были лямблии а могла килограмм шоколадных конфет скушать, тошноты и не было, иначе бы не ела.