Страхование здоровья и жизни сегодня
2272
10
Хотелось бы услышать мнения форумчан о страховании жизни и здоровья. Стоит ли сейчас это делать? И каким компаниям можно доверять?
kab56
Еще как нужно. Я вот застрахован и прекрасно себя чувствую. Могу подсказать надежную страховую компанию.
Костя Большой
Мы страховались в Росгосстрахе. Договор прервали. Чистое разводилово. ((((
Костя Большой
Еще как нужно. Я вот застрахован и прекрасно себя чувствую. Могу подсказать надежную страховую компанию.
Озвучьте название на форуме и как доказано, что она надёжная?
kab56
Еще как нужно. Я вот застрахован и прекрасно себя чувствую. Могу подсказать надежную страховую компанию.
Озвучьте название на форуме и как доказано, что она надёжная?
Озвучить в эфире - это реклама. Пишите в личку, поговорим.
kab56
я не вижу в этом смысла на сегодняшний день. Везде страховые агенты только заманвиают. а резуьтата потом нуль
SVETYLYA
Агенты, как и все другие просто люди, которым ничто человеческое не чуждо... особенно желание заработать. Но вы же дорогие граждане сейчас вроде все грамотые, по несколько дипломов имеете, учитесь отделять зерна от плевел... не гонитесь за обещаниями, скидками и прочими заманухами... Сейчас много информации по деятельности страховых компаний, читайте отзывы, статистику... и делайте правильный выбор! :спок: Страхование жизни не просто нужно, оно необходимо, просто как и во всем нужно делать правильный выбор, а для многих - это самое сложное.:улыб:
Костя Большой
[ Озвучить в эфире - это реклама. Пишите в личку, поговорим.
Озвучить на форуме имя надёжной по вашему мнению компании - это возможность собрать отзывы её клиентов, а на основании их сделать свои выводы. Так что приглашаю к диалогу на форуме!
kab56
[ Озвучить в эфире - это реклама. Пишите в личку, поговорим.
Озвучить на форуме имя надёжной по вашему мнению компании - это возможность собрать отзывы её клиентов, а на основании их сделать свои выводы. Так что приглашаю к диалогу на форуме!
:спок: Я бы рад озвучить название страховой компании, но это противоречит ее политике и не хотелось бы устраивать тут полемику. Скажу одно, страховые компании по страхованию жизни в России, которые входят в первую 10-ку, за некоторым исключением - это самые надежные компании. Чего не скажешь про компании занимающиеся классическими видами страхования... :dnknow:
Кому интересно пишите, а пиаром обезличенно через интернет не занимаюсь...
Костя Большой
[. Скажу одно, страховые компании по страхованию жизни в России, которые входят в первую 10-ку, за некоторым исключением - это самые надежные компании. Чего не скажешь про компании занимающиеся классическими видами страхования... :dnknow:
Кому интересно пишите, а пиаром обезличенно через интернет не занимаюсь...
Что-то мне подсказывает. что это AIG (или что-то вроде этой абревиатуры). Столько тумана. Или я не права?
kab56
:спок: Мы живем в свободной стране... быть правым - это ваше законное право