качественное УЗИ беременности
7441
22
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ на наивысочайшем уровне? С рекомендациями и абсолютным вниманием к плоду. мне 34. наконец-то наступила долгожданная беременность! в 8 недель УЗИ показало отслойку, а врач узист даже не акцентировал! только через неделю пошла на плановую консультацию врача. Та в шоке, что не пришла сразу. моментально посадила на больничный и выписала прогестерон. Теперь необходимо УЗИ в 12 недель. Хочу найти настоящего вреча для наблюдения УЗИ! порекомендуйте, пожалуйста. заранее благодарна!
Св лана
можно в узи-студию к Мусохранову, а вообще зайдите на Сибмаму, там про узи уже столько всего написано :безум:
Св лана
Мне 3 года назад в Наедине-Н на Депутатской понравилось:хехе:
Св лана
Мне понравилось в Алмите.
Mega
Алмита, врач Васильева. Были уже на двух УЗИ, очень понравилось. Огромная плазма стояла перед глазами, так что малыша я хорошо рассмотрела.
kia 1977
Есть еще там Дегтярев, тоже очень понравился. И Васильева, конечно..
Св лана
Советую Калиницкую Л.В., очень грамотный специалист, смотрит все досконально! вопросов вообще не остается! :respect: Один раз была у нее в центре новых мед. технологий (на Горском). Ну и еще один хороший специалист - Мусохранов Н.Н. (Узи-студия), дает развернутые консультации, отвечает на все вопросы, внушает доверие и уверенность в том, что все будет хорошо!:yes.gif:
Св лана
Я тоже Мусохранова посоветую, все УЗИ делала у него, единственно, записывааться надо за месяц, оч много народу у него
Св лана
у меня 14 лет назад узист отслойку плаценты только на 16 неделе рассмотрел. хотя узи делали каждую неделю (по необходимости).
с окончанием беременности все нормально было. Врачей слушайтесь!
Св лана
сегодня была у Макагона в ЦНМТ, восторг ! :flowers:
Св лана
Оч рада за вас растите и берегите свою лялечку :хехе:Сама 7 месяцев назад стала мамой! Первый раз, на сроке 4 недели делала в Ваше здоровьи, нормально, потом как-то на сроке 14 недель занесло меня в Репродуктивное здоровье, тма как на конвейере делают, 3 минуты и готово, ни расскажут, ни покажут :безум: ... А вот уже совсем на большом сроке ходили в Узи студию на Б.Богаткова 55 и очень остались довольны! Пожалела даже, что сразу туда не ходила. Вам советую туда обратиться:миг:
Ром@шк@
Уже и в РЗ покажут, там есть монитор для пациентов.
А в УЗИ-студии да, я и сама обычно туда хожу.
К Мусохранову не довелось, но и остальные доктора там опытные и всё рассказывают, даже если не спрашиваешь :-)
Правда, иногда забывают кое-что написать в заключении. Ну... я знаю, на что обращать внимание в таких случаях.
Ром@шк@
Полностью Вас поддерживаю по поводу РЗ+, первое УЗИ в 6 недель сделала там, не понравилось(делала Соколова), не смотря на то что у них появился монитор. Все оставшиеся узи делала у Мусохранова :live:
Kristina86
мне тоже в РЗ+ не нравится, собираюсь в УЗИ студию. В РЗ делала у Травкиной, в итоге: первый раз делала фолликулогенез, никак желтое тело найти не могла, сейчас не может эмбрион найти, хотя уже 8 недель беременности, плюс ко всему есть предположение (!) на отслойку, короче в заключении по двум пунктом у нее вопросы, толи да, толи нет :безум: И действительно, как уже сказали, как на конвейере, всё оч быстро 3-5 минут и готово. Ну, если у нее по 2 пунктам вопросы, то неужели нельзя потратить еще свое время, чтоб уточнить?! В общем за 8 недель уже два раза была на узи и предстоит третий поход. :шок:
katpuna
В общем, не права я была по отношению к Травкиной, как оказалось всё правильно она говорила.
katpuna
Я вот тоже удивилась про Травкину даже... Потому что ни гонки не помню у неё на приёме, ни вообще каких-либо проблем... Мы с ней болтали всё время осмотра, она всё подробно комментировала. Два раза у неё была всего, правда.
Может быть просто повезло со временем. Там же довольно часто проходят без очереди те, кого срочно нужно посмотреть, с приёма у гинеколога.
Крыска
Просто верить не хотелось в ее слова, вот отсюда, видимо, такое мнение о ней было.
И все таки в Узи студии понравилось больше, была у Капустиной, всё рассказала, показала, объяснила как и почему такое может быть.
katpuna
Да я сама в УЗИ-студию хожу обычно. В РЗ фиг запишешься, если нужно, к примеру, на 6-й день цикла, а цикл плавающий :-(
Св лана
я за Мусохранова однозначно. в первую Б перебрала много узистов. во вторую ходила только к нему!
dolceza
Советую Калиницкую Л.В., очень грамотный специалист, смотрит все досконально! вопросов вообще не остается! :respect: Один раз была у нее в центре новых мед. технологий (на Горском). Ну и еще один хороший специалист - Мусохранов Н.Н. (Узи-студия), дает развернутые консультации, отвечает на все вопросы, внушает доверие и уверенность в том, что все будет хорошо!:yes.gif:
Калиницкая - СУПЕР!!!!!!!!!!!
Св лана
Алмита - Киселева Татьяна Вячеславовна. Мою подругу к ней врач из женской консультации отправлял, была сложная беременность. Но в Алмите и ценник соответствующий.
А вообще, могу ещё посоветовать Делову из Биовэра. Очень хороший врач:улыб:
Св лана
И я плюсую за Каленицкую! Без охов и вздохов, все четко и по делу, в 36 недель угадала вес сына при рождении, когда в роддоме за 4 дня до родов на 700 грамм ошиблись.
Ходила еще к Шатохе, тогда еще в ЦПСиР, первые узи хорошо, на скрининге ошиблась с носом. Журавлева из Узи Студии нормальная вроде, правда, миому какую-то насмотрела, но я сказала, что Каленицкая ничего не видела, она пересматривала, не нашла. И вообще очень сильно на результат Каленицкой ориентировалась, как мне показалось.