TMP USER
столько тем ро свиной грипп... нужно повышать свой иммунитет и не важно будет что-где свинйо грипп.
tisska
ннп..
Тут такая вот новость. Только я не понял, те кто ни в какую группу риска не входит - помирайте на здоровье? Где вакцинироваться то хоть за деньги? :зло:
bizon2004
Народ! Как грамотно предупредить болезнь? Вчера почему то сильно замерзла (хотя и не так холодно было), ноги ледяные...домой пришла легла в горячую ванную целиком, я так намерзлась что вылазить нехотелось, но боялась, что голова закружится. Потом под одеялом пропотела. После обсохла и пила чай с лимоном. Потом уже вычитала, что горячую ванну вроде как и нелья принимать, большая нагрузка на сердце. Надо было только ноги подержать в горячей воде. Подруга сказала, чтобы для профилактики выпить типа фервекса или ацетилку. Пить не стала, думаю надо лекарство пить, если заболеешь. Пока пусть организм сам борется. Афлубин только выпила. Как все таки правильнее дейстовать, если сильно замерзнешь и не разболеться?
bizon2004
Раньше осенью и зимой я постоянно простывала. А когда ставила прививку от гриппа, тогда вообще надолго заболевала. Принимала различные препараты, а в том году съездила на недельку в санаторий, там выписали препараты для понятия иммунитета на выбор (оцилококцинум, иммунал, тамифлю, вобэнзим, лавомакс). Этой зимой я ни разу не болела. Теперь планирую каждый год ездить в санаторий и на море, укреплять свой иммунитет