ДМС для физлица дешевле 40 тыс рублей реально?
1609
4
Хочу купить полис ДМС как физлицо, чтобы туда входило:

1.поликлиническое обслуживание
2. ведение беременности
3. экстренная меницинская помощь
4. входили не муниципальные клиники, а та же Здравица

Это реально? Если да, то где можно купить и за какую цену? :help.gif:
silverfox
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хотела бы челюсть затраховать, т.к. недавно все зубы сделала..
Bloondinka
Я пыталась летом обратиться в несколько крупных страховых компаний, практически везде меня послали, сказав, что с частными лицами они не работают. Хотя до этого, за пол-года, работали - я сама видела проспекты того же Ингосстраха... В Росно пообещали выслать предложение на мыло, но так и не выслали...
Может быть сейчас уже кризис перешёл через свою нижнюю точку, и картина на страховом рынке начинает меняться. Попробуйте... И отпишитесь :-)
Крыска
Я тоже летом обращалась в несколько страховых кмпаний по поводу ведения беременности за полисом ДМС, и во многих не работаю в физ. лицами. А в одной (название к сожалению не помню) огласили цену, однако они мне сразу же четко сказали, что если идти без полиса и платить за каждый прием отдельно ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле будет. Полисы ДМС выгодны (для страховых компаний) если страхует юридичское лицо....
soxet
Да. Частнику дадут заполнить анкету, исходя из которой посчитают страховую сумму и, соответственно, взносы... А если там не указать что-то, и через месяц-другой лечь на операцию, к примеру, то они устроят расследование и запросто могут отказаться оплачивать.
Если честно всё делать, то в Росно мне сказали, что ЭМА у них идёт как 45 тысяч. Я заплатила 37. Могла бы и больше, конечно... В общем, из-за чего-то одного не стоит связываться...

А тем временем может что-то и наладится в этом мире. Со мной женщина лежала, с полисом Ингосстраха для физ. лиц. 38 тысяч стоимость полиса. А належала она больше чем на 50 только в тот раз. В люксе к тому же.