Циклодинон
1950
5
Собственно для регулирования МЦ врач прописала пить эти капли 3 месяца.
Кому-нибудь они помогали привести в норму МЦ? Капли на травах, вроде ничего плохого не должо быть.. Кто что скажет :а\?:
Bloondinka
Пила мастодинон (он из той же серии, но еще и для мастопатии) - ни холодно, ни жарко, цикл в то время продолжал расшатываться, что в итоге привело к назначению ОК для стабилизации.

Тут, видимо, все от уровня проблем зависит...
Ramilla
Ну вот я пью его 1,5 месяца. Сейчас задержка - неделя. Тесты отрицательные.
Грудь всегда за неделю до начала болела ( т.к. мастопатия), а сейчас и грудь не болит и не начинается ничего :безум:
Bloondinka
Кстати, когда я пила Мастодинон 2 месяца, в самом конце была двухнедельная задержка. Не связывала это с приемом препарата :dnknow:
Bloondinka
А Вы анализы на гормоны сдавали? Циклодинон уменьшает выработку пролактина. Но совсем незначительно. Я принимала его месяца 3, изменений никаких. Сменила врача, снова сдала анализы - гормоны на том же уровне. Врач сказала, что Циклодинон можно применять (длительно) в перерывах между лечением в качестве профилактики. Для полноценного лечения Циклодинона недостаточно. Выписала другой препарат, сразу подействовало, и гормоны по результатам анализов в норме.
FlowerOnTheMoon
гормоны год назад сдавала, был низкий прогестерон. За это время много чего произошло, планировала после этого цикла топать сдавать.. но вот видимо задерживается все.. :dnknow: