Детский ортопед
11215
8
Дочке 1,5 месяца на узи поставили диагноз дисплазия легкой степени 2А, слева 56-56, справа 57-58. Ортопед назначил носить распорки, знакомые медики сказали что с такой легкой степенью носить распорки не надо только повредишь ребенку. Нужен опытный ортопед который поможет разобраться в этой нелегкой ситуации.
6784
не распорки, а подушка Фрейка или шина Виленского. Если показания есть, то носить надо обязательно (если не хотите уйти в бОльшую степень/вывих бедер заработать..)

Ортопед - в 1 п/о 1 ДКБ на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 36, зав. хир. отд., Алейникова Ольга Васильевна. 4й кабинет.

Либо в МУЗ НМДКБ СП№3 (Кр. Проспект, 3), Детское Отделение Травматологии и Ортопедии, врачи Горчаков Михаил Алексеевич, Сагдеев Дмитрий Олегович. тел. отделения 223-66-78.

Лучше этих трех врачей Вы не найдете.
Barbara Saber
спасибо завтра к кому нибудь сходим.
6784
"Завтра" вы ни к кому не сходите. Если хотите хотя бы в течениии 10 дней попасть к ортопеду, то в НИИТО на Крылова, 7 платно.
Баги
А в НИИТО хорошие специалисты? Мы вот тоже были в "Здравице" платно. Врач сидел с улыбкой и спрашивал , ну что я вас убедил надевать на ребенка распорки? До сих пор удивляюсь что значит убедил?
6784
Так то и значит - вы хотите, что бы вас все - и тут на форуме и в медучереждениях - убеждали, вот вас и убеждают.
В НИИТО отличные специалисты. Главное - время не теряйте.
6784
Пока ребёнок маленький такой поверьте будет легче и намного всё исправить,чем когда малыш пойдет ножками сам! Я вам это говорю не как врач,а как мама,которая пережила всё это!Сейчас доче 1,1 -всё прошло бесследно,но шину носили 2 месяца не снимая:хммм:
Баги
"Завтра" вы ни к кому не сходите. Если хотите хотя бы в течениии 10 дней попасть к ортопеду, то в НИИТО на Крылова, 7 платно.
я думаю не менее важный вопрос "к кому"?
к кому в НИИТО, не думаю что там все как один...
Akos
мы в НИИТО ходили к Лавровой