Юнона
3281
12
У меня вопрос. Перед абортом должен консультировать анестезиолог женщину или нет? А то на сайте Юноны написано, что обязательно проконсультирует, а в реале всё не так. Вчера там аборт делала. :а\?:
ОтТуда
Поспешили Вы... Надо было обсудить этот вопрос с персоналом "Юноны".
ОтТуда
Вообще по Юноне отдельный топ есть.
ОтТуда
Конечно, перед любым оперативным вмешательством, требующем проведения анестезии, необходима консультация анестезиолога.
Юлия
но на практике я не знаю таких случаев что б кого то перед абортом анестезиолог консультировал
пхипхи
извините,но поясните,пожалуйста,смысл своей фразы.Тему раскройте,другими словами
ДжэйнЭйр
Медицинский центр Юнона, ни советую ни кому. Врач не корректен в своих диагнозах, медсестра грубиянка.
ни кого не консультирууют, бабки отрабатывают и всё
пхипхи
ВСЕ врачи не корректны? И ВСЕ медсестры грубят? Корректность выставленного диагноза кто оценивал?
пхипхи
я задала простой и конкретный вопрос. Просто так писать общие фразы не нужно.Если есть конкретные факты-фамилии,ситуации-рассказывайте. Иначе вынуждена буду удалить Ваши сообщения согласно п. 6 Правил
Лава_Лагуна
упс! После моего вопроса писатель удалился.Видимо, придумывать легенду. Тогда скажу от себя. К платной медицине вообще (и к Юноне в частности) не имею отношения никакого. Довелось воспользоваться услугами данного медцентра один раз этой осенью. Сервис там очень даже нормальный-чисто,красиво,приветливые девочки-администраторы,вежливые,на вопросы отвечают.Нет очереди,толпы,потоки пациентов распределены грамотно,преемственность между службами налажена. На заданные вопросы ответы получила исчерпывающие ото всех. Не понравилось: фамильярное обращение гинеколога. Я человек взрослый,лет мне уже под 40,руководитель,поэтому привыкла,что меня называют на "Вы". Врач мне все время "тыкала" (видимо,решив,что с коллегой можно себе это позволить).Покоробило. Ну и цены,конечно,немалые. Да,и с парковкой проблема-ее просто нет