Где можно сдать анализы на аллергию?
15529
15
Ну и консультацию хорошую получить.
На правом берегу.
termit23
В верхнем топике уже рекомендовал Косман из "Авиценны", сам повел ребенка к ней, начитавшись отзывов на форумах. Не пожалели в итоге, понравилась. Также аллергологи должны быть в Институте иммунологии наверняка. Начинать надо как раз с консультации, как я понял, зачем лишнее сдавать-то.
termit23
в Диагностическом центре
zhuvachka
Каком диагностическом центра?
termit23
В МЦ Биовэр, кажется, делают. И не особо дорого. А к врачу можно и к Косман пойти. Она хороший врач
termit23
Рекомендую Центр Новых Медицинских Технологий. У меня не могли найти на что аллергия, а там наклеили на спину какие-то специальные планочки, я три дня походила, потом посмотрели и сказали на что аллергия!!! Дополнительно проверили по анализу крови там же. Мне очень результат понравился!!!
termit23
в Диагностическом центре что на Горбольнице, ул. Залесского 6
frb
А где этот центр находиться, и сколько вы заплатили за всю диагностику?
*Стихия*
В диагностический центр не рекомендую - записаться, даже на платный прием - уже проблема. Согласна насчет Косман и клиники иммунологии. Просто обследоватться можно в лаборатории ИНВИТРО - сдать кровь на аллергопанель. Сколько стоит - не знаю, поинтересуйтесь сами. Лечат детские аллергии хорошо гомеопаты и китайский доктор в том числе. Успехов!
termit23
А мне очень понравилась доктор иммунолог-аллерголог Славная Ольга Юрьевна в Здравице на Державина.
Анализы я тоже там сдавала (мазки из зева и носоглотки и аллергопанель) и прошла небольшое лечение.
В итоге на кошку вот уже три месяца не реагирую:улыб: А то все: избавляться от котейки надо..... Да ни за что:миг:
Marinchik
А вы сначала на прием к доктору ходили, а потом анализы сдавали или наоборот?
*Стихия*
Сначала к врачу, рассказывала что и как, она выписывала направления, потом анализы, потом опять к врачу, и она уже комментировала ситуацию и назначала лечение.
Marinchik
Спасибо, за ответ, запишусь к ней на прием.
termit23
Собственно, вопрос. Нужно сдать анализы на аллергию и последующая консультация у дерматолога. Куда обратиться?
Важно понять, на что так сильно реагирует организм и кожа. Курсы уколов супрастина+витамины дают временное облегчение.
harasho
в клинике НИИ иммунопатологии вас обследуют и проконсультируют. обследоваться нужно НЕ на фоне приема антигистаминных