Кто уже посещал? :)Подскажите, пожалуйста, как там с *обстановкой*..Интересует достоверность, уровень обслуживания и т.д. После результатов есть ли возможность обратиться к врачу( направляют, либо рекомендуют) ?:yes.gif:
Питбуль
До Нового года сдавала там анализы - достоверные, даже не пришлось ехать забирать результаты - прислали на электронку. Про врачей не знаю, мне нужно было к своему.
Отношение понравилось, и самое главное - можно было сдавать не только до 10 утра (по-моему до 12).
Питбуль
Вчера там была. Обстановка понравилась, отношение персонала - тоже (приехала туда сразу после своей поликлиники, что называется "почувствуйте разницу"). Единственное, что маленько напрягло - за 10 минут, которые я там пробыла, пришли двое человек пересдавать анализы, поскольку те, которые сдали ранее не получились. Правда я прослушала - какие, может быть какие-то "сложные". За пересдачу денег не берут.
Сроки тоже хорошие, сдавала на гепатит, в пятницу будут готовы (сдавала в понедельник). В других узнавала - неделя. В государственных - две.
Питбуль
Сдавала два раза анализы. Обстановка приятная, даже было забавно, что когда кровь из вены берут, замытывают ее потом бинтом:улыб:первый раз такое видела, обычно ваткой и все. Анализы на электронную почту пришли, оригиналы с печатью забрала. Второй раз гормоны делала, была задержка с результатами. Но в целом нормально.
Питбуль
Сдавала кровь на гормоны - результаты выслали на почту на следующий день, на мой взгляд, достаточно достоверные получились, т.к. примерно знала, чего ожидать. Результаты, выходящие за границы нормы, выделяют. Обстановка комфортная, дружелюбная.
Питбуль
возили туда ребеночка 6 месячного, медсесмтра,конечно повозилась, но только потому что не часто такие пациенты у них бывают. и такого спектра анализов нигде Вам не сделают. да за такие сроки. один минус - цена.
Питбуль
Девочки, спасибо всем огромное за ответы!!! Вы мне очень помогли!!! :flowers:
inspiring
Единственное, что маленько напрягло - за 10 минут, которые я там пробыла, пришли двое человек пересдавать анализы, поскольку те, которые сдали ранее не получились..
Бывает, что кровь у них "свертывается". Видимо из-за условий хранения или еще из-за чего. У меня раз так было (правда, не в "Инвитро"). Пересдавала бесплатно))
А "Инвитро" хорошая лаборатория. И удобно - анализы изготавливают быстро.
тусялапуся
и такого спектра анализов нигде Вам не сделают. да за такие сроки. один минус - цена.
Это не минус. Это следствие спектра анализов и сроков)))
Fl@mme
Кровь свертывается потому что они ее самолетом в Москву отправляют!!!! А дальше думайте сами.... я им после этого не доверяю :зло: :зло: :зло:
livian
Неужели у них здесь лаборатории нет?По стране более двухсот филиалов и все в Москву? Удивили.. :dnknow:
Но, в общем-то, какая разница. Я гепатит в понедельник сдала, во вторник уже позвонили - готов. Сдавала остальные "быстрые" анализы в своей поликлинике, ориентируясь на"медленный" гепатит. Теперь вот сижу, жду "быстрых" )))
livian
:eek: :dnknow: откуда информация про Москву???
Питбуль
Вы только не путайте маркетинг услуги по лабораторной диагностике с реальным лечением и профилактикой.
Алексий
про Москву инфа 100% , вы можете зто прям у них и узнать они это не скрывают , я у них тоже сдавала , правда ждала долго, но анализ был такой который здесь не делают, а вот гепатиты у них сдавать смысла нет , очень долго ждать , ДНК- диагностика делает буквально за два дня и не куда не возит всё здесь , так что в Инвитро есть смысл сдавать только редкие анализы которые у нас не делают
kera
, а вот гепатиты у них сдавать смысла нет , очень долго ждать
Ждать сутки. Хотя они перестраховываются и говорят 4 дня. Меньше, чем у них, срока исполнения нигде не нашла.
kera
, ДНК- диагностика делает буквально за два дня и не куда не возит всё здесь
Странно, а мне говорили, что у них лаборатория в Барнауле :eek:
Fl@mme
Читала, что сотрудничают они с лабораторией, которая в Мочище- туда и обычные поликлиники отдают на исследование и частные. В таком разе некоторые виды анализов можно ехать в Мочище и сдавать- намного дешевле!
настурция
В таком разе некоторые виды анализов можно ехать в Мочище и сдавать- намного дешевле!
Так за дорогу тоже платить надо...так что не факт.
Fl@mme
В статье приводились примеры, когда и с дорогой выходило значительно дешевле. Статья давно была на НГС, только телефоны этой лаборатории я не списала.
настурция
В Мочице лаборатория называлась "Лабораторная диагностика". По=моему именно на её основе и открылась в Новосибе Инвитро. Так что теперь то, что в Мочище, это тоже Инвитро.
Stacy
Это то же самое что сказать, что Сначала было Мочище, а уж на его основе образовался город Новосибирск. И теперь Мочище, это то же Новосибирск :ха-ха!:
В мочище лаборатория, которая обслуживает возможно большинство клиник города, а Инвитро (как филиал в Городе Новосибирске, к стати один из 150-ти филиалов по России) это всего лишь один из их клиентов. И уж точно Инитро не на основе Мочищенской лаборатории родилось.
Не было бы этой лаборатории в Мочище, Инвитро всё равно бы у нас появилось.
Почитайте сайт Инвитро
александр99
Я и птсала про Новосибирскйи филиал Инвитро. Прекрасно знаю, что это это не местная лаборатория. Просто Лабораторную диагностику (ту, которая была в Мочище), они тупо купили, нет теперь этой лаборатории как самостоятельного юр.лица. Теперь это одно из отделений Новосибирского филиала Инвитро.
Друзья, мы готовы ответить на все ваши вопросы.
Также будем рады получить отзывы о работе наших медицинских офисов.
ИНВИТРО_Сибирь
мы рады приветствовать представителей клиники на форуме. Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций хочу предупредить заранее-вы имеете право общаться с пользователями в режиме "вопрос-ответ". Сообщения, носящие характер рекламы, будут удаляться
Вас поняли, спасибо. Обещаем действовать в соответствии с правилами форума.:улыб:
ИНВИТРО_Сибирь
сдал третий раз анализ в Инвитро ..у товарища уже есть сомнения..после сдачи нескольких..
ajrc505
Добрый день.
Почему у вас есть сомнения?
Будьте добры, сообщите ваз ИНЗ и дату посещения медицинского офиса, мы разберемся с ситуацией и с вами свяжемся.
ИНВИТРО_Сибирь
я вот о чем...сдает человек кровь на вензаболевание- находят.....при этом мазки и бакпосев...чистые если человек когда то болел этим то в крови остается как память..на всю жизнь..поэтому даннный анализ если когда то болел ни к чему и надо об этом говорить..а так деньги на ветер
ajrc505
Вензаболеваний более десятка. О каком ведете речь?
ajrc505
Так а при чем тут лаборатория? Это должен разъяснять лечащий врач.
И, кстати, на сайте Инвитро дано пояснение к интерпретации результата анализа на антитела класса IgG к Trichomonas vaginalis:

Положительно:
текущая или недавняя инфекция Trichomonas vaginalis;
Анализ ИНЗ 124339991 от 06.09.2014
Исследование anti-Helicobacter pylori IgA 0.4 Ед/мл
Исследование anti-Helicobacter pylori IgG 4.1 Ед/мл
Сдача анализов в один день,неоднократно с начала года ГРБ, сейчас период обострения, ранее Helicobacter pylori в больнице не выявлялся и не лечился. Два совершенно противоположных результата, различающихся в 10 раз. Очень точная диагностика((((((((((((((
Написала этот же вопрос на сайте Инвитро, крайне интересует ответ: вроде есть а вроде нет. КАК ТАК??? И что теперь делать?
не плохая
Также в этот день сдавали на лямблиоз (который ранее находили в Центре гигиены и эпидемиологии Новосибирской области на Иванова) и описторхоз. По вашим результатам отрицательно. Теперь сомневаться во всём? 2 тысячи с лишним за четыре анализа = деньги на ветер.
не плохая
Исследование anti-Helicobacter pylori IgA 0.4 Ед/мл
Исследование anti-Helicobacter pylori IgG 4.1 Ед/мл
Вполне правдоподобные результаты. Это разные классы антител. IgA вырабатываются на местном уровне, в слизистых, и не всегда обнаруживаются в крови. Можете почитать.
А вообще, результаты анализов должен интерпретировать врач, чтобы не было таких возмущений.
tonim
Вы читали моё сообщение через строчку?
Цитата с вашей ссылки "Положительные результаты по IgA к H. Pylori хорошо коррелируют с активностью гастрита (сейчас в больнице), считается, что повышенный титр IgA может выполнять роль маркёра хронической инфекции (в больнице с начала 2014 года-январь, май, август-сентябрь)."
Цитата "IgA не всегда обнаруживаются в крови", так для чего ваш местный доктор советует сдать на него анализ, просто чтобы выкачать деньги???
tonim
А вообще, результаты анализов должен интерпретировать врач, чтобы не было таких возмущений.

Для сведения доктор взглянула и засомневалась, видать не я одна не доверяю вашим исследованиям.
не плохая
Вы читали моё сообщение через строчку?
Что именно в Вашем сообщении я не дочитал, что могло бы каким-то образом повлиять на мой ответ?
так для чего ваш местный доктор советует сдать на него анализ, просто чтобы выкачать деньги???
Чей это "ваш"? Я где-то обозначал, что имею отношение к Инвитро? И назначение одновременно на IgG и IgA оправдано, поскольку положительный IgA очень информативен, в отличие от отрицательного.
tonim
Если вы не имеете никакого отношения к Инвитро-нечего и отвечать.
Конкретно сдать именно эти анализы мне советовала доктор, работающий в Инвитро.
Если положительный анализ инфомативен, с отрицательным теперь что делать?
К сведению анализ стоит 580 р + 120 р (за забор крови) =700 р, за что в таком случае я заплатила?
А вы доктор, кстати, чтобы давать советы?
не плохая
Если вы не имеете никакого отношения к Инвитро-нечего и отвечать.
Данный топик заведен не предлставителем Инвитро, поэтому комментарии здесь могут оставлять все.
И не Ваша это забота - следить кто и на что отвечает.
Конкретно сдать именно эти анализы мне советовала доктор, работающий в Инвитро.
Следовательно, Вы пришли в Инвитро без конкретного назначения от врача, просто провериться на HP? Ну так и получили стандартный в данном случае набор IgG+IgA.
Если положительный анализ инфомативен, с отрицательным теперь что делать?
Принять во внимание.
К сведению анализ стоит 580 р + 120 р (за забор крови) =700 р, за что в таком случае я заплатила?
За проведение анализа. Кстати, за забор крови Вам в любом случае пришлось бы заплатить, если бы делали только IgG.
А вы доктор, кстати, чтобы давать советы?
Нет, не доктор. Но, как Вы должны были заметить, я не даю медицинских советов, а комментирую Ваши необоснованные возмущения.
tonim
Вы шутите - "принять во внимание"? Это что значит, можно и дальше в больнице лежать, экспериментировать??? Доктору из Инвитро я слишком четко обрисовала ситуацию, чтобы ей давать мне стандартные советы((( 580 р для меня деньги.
И про Заботу - это уже пардон, хамите.

И всё таки, хотелось бы увидеть комментарий представителя Инвитро!
не плохая
вы думаете что вам здесь будет отвечать Инвитро....
поезжайте к ним и разбирайтесь.
LEV_58
заплатил в общей сложности 5000 руб....за неделю....тоже ничего не нашли...уже не сомнения...а подозрение..((( и больше туда ни нагой..
LEV_58
Так и сделаю: сначала разберусь и больше не пойду.
не плохая
лямблиоз и описторхоз не всегда можно выявить по крови!!!
если инвазия старая,ничего не покажет анализ,организм с ними уже не борется.
у вас в других местах скорей всего по калу находили.
я сдавала кровь на лямблиоз и описторхоз во всех почти лабораториях Новосибирска,
везде отрицательно.
а в дуоденальном и по калу,нашли и то и другое.Вот так.
не плохая
вы позвоните в Инвитро и попросите консультацию врача,
у них на все вопросы отвечает терапевт .помню,что зовут Екатерина,
очень хорошая женщина,она вам все расскажет про ваш анализ.
renz
спасибо, позвоню.
жаль тогда что они вероятность правильного анализа не указывают, если бы мне сказали что по крови найти вероятность ну скажем не более 30 %, я бы очень подумала, платить за это или нет.
не плохая
обязательно позвоните
и не болейте:улыб: