Токсикоз
1736
14
Уважаемы мамы....вобщем у моей девушки токсикоз. Срок еще ранний. У врача не были еще. Кто как и чем спасался?
Вечный
Наберите в поиске "токсикоз". Можно здесь, но лучше на мед.форуме. Были советы.
Вечный
у каждой "девушки" :миг: свои рецепты, индивидуально подбираются
Wert55
да пока их подеберешь эти методы... -)))
Вечный
Семечки пощелкать, говорят хорошо помогает.
Вечный
http://www.ozon.ru/context/detail/id/83078/

вот эту книгу купите, там всё-всё написано :-)
и про правильное питание во время беременности очень много.
Вечный
мне НИЧЕГО не помогало, от капельниц становилось получше.
Вечный
да пока их подеберешь эти методы... -)))
тут токсикоз сам и пройдет
мне помогали зеленые яблоки, кисленькие леденцы, оливки, рассол, помидоры, черный хлеб и сухарики.
Вечный
у вашей девушки доктор есть у которогот она наблюдается?
Вечный
Меня спасали только барбариски, до сих пор во всех карманах встречаются в одежде и машине. А вообще, всё зависит от степени токсикоза, если просто мутит, то методом подбора, а если постоянно и рвота, то лучше не откладывая к врачу ( ацетон страшная сила). Но это моё мнение.
Вечный
Церукал в таблетках три раза, при условии что рвота более пяти раз в день. у лекарства имеются противопоказания, но при сильном токсикозе его назначают.
Вечный
Мне все советовали не вставая с кровати съесть что-нибудь (печеньку, пюрешку детскую из банки) или выпить (кефир, например), но мне это не помогло, а наоборот. Прописывали препарат Лактофильтрум, как ни странно, становилось лучше. Ну и советовали питание как бы разделять, кушать часто, но не смешивая, например, сейчас помидорку, через час творожок, еще попозже супчик. А вообще мутило во основном когда кушать хотелось, а в транспорте спасали мятные леденцы, от лимонов только хуже было. Но, как уже говорили выше, у каждой свой методы.
Вечный
первая ваша задача сейчас - найти доктора, который будет наблюдать и кому вы сможете позвонить в любой день и в любое время. в том числе по поводу токсикоза