Детско-семейный медицинский центр и ЛФК
944
4
Здравствуйте уважаемые посетительницы и посетители сайта,

У нас появилась необходимость узнать из первых рук потребности родителей, посещающих мед.центры с детьми.
Дело в том, что мы пришли к решению вторую "Здравицу" на Шевченко перепрофилировать в фэмили-формат. Т.е. сконцентрировать там детских специалистов и специалистов для родителей, в первую очередь мам детей. Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:
1. какие услуги и специалисты, которых у нас нет, для вас наиболее актуальны (существующие есть на нашем сайте)
2. какие дополнительные сервисы и услуги вам могут быть интересны (например няня у нас в Центре, которая посидит с вашим ребенком, пока вы на приеме у взрослого врача, какие-то лекции по детским темам)

Если вы уже были на Шевченко - готовы выслушать замечания - что вам там не удобно или чего не хватает.

Заранее спасибо за ответы.


ЛФК

И еще один вопрос - детские неврологи утверждают, что 60% детей дошкольного и младшего школьного возраста необходимы занятия ЛФК. Организовать такую группу можно, но не просто - было бы хорошо, если бы вы ответили - стали бы вы водить ребена на занятия ЛФК?
Zdravitsa
Водить на ЛФК ребенка я бы стала, но Шевченко это очень далеко! Т.е. куда-нибудь в районе 20 минут ходьбы-езды (максимум!)
Или вы спрашиваете только ваших клиентов?
MS096
Водить на ЛФК ребенка я бы стала, но Шевченко это очень далеко! Т.е. куда-нибудь в районе 20 минут ходьбы-езды (максимум!)
Или вы спрашиваете только ваших клиентов?
Изначально опрос адресован как раз тем, кто готов водить на ЛФК на Шевченко. Но, если наберется больше желающих, можно подумать о другом месте. Вас какой район интересует? И сколько Вы готовы платить за одно занятие?
Zdravitsa
Я за ЛФК, стала бы водить обеих дочек на Шевченко. Если интересует по времени, то мне было бы удобно вечером (после сада-школы) часов в 5, например. :yes.gif: