Посоветуйте гастроэнтеролога
375378
370
Шп
Здравствуйте, если не сложно, то можно отзыв об этом враче. Можно в лс.
Babe
Подскажите, пожалуйста, кто "глотал кишку" в Здравице? Я раньше делала в обычной поликлинике - хуже процедуры в моей жизни не было, наверно, операции переносила легче. Подруга делала в З-е, говорит, все прошло легко, какой - то аппарат у них супер-тонкий, но она только здесь и делала, сравнить не с чем. Цена кусучая - 2500 руб. Напишите, если кто делал, предстоит еще раз, а я боюсь и тянуууу время :cray-1:
marfyntik
Процедура называется фиброгастроскопия. "Глотать кишку" - даже читать неприятно, не то, что делать! Хорошо смотрят в АстраМеде - главное слушать, что доктор говорит и все выполнять, тогда ощущения не такие ужасные.
marfyntik
мне последний раз делали в Бассейновой больнице. Одоевского 12. По деньгам не сориентирую..но процедура прошла вполне нормально:улыб: