Косточки на ногах.
1942
9
Девочки кто сталкивался с этой проблемой. Поделитесь пожайлуста. Может кто знает где делают операции недорого.Сил нет уже терпеть.
поц
Ну вы для начала-то обследуйтесь. Непонятно же, что вам за операция нужна. И вообще, нужна ли.
поц
ну для начала Вам конечно к хирургу и уж он то вам точно все расскажет :yes.gif:
мне даже советовали консультацию ортодонта и по результатам какие-то специальные корректирующие стельки...
а еще слышала, что раньше эти косточки долбили, по рассказам - боль адская и во время и после.... оно вам надо?
главное здесь хорошо подобранная, качественная обувь, желательно специальные стельки, но конечно это все индивидуально.. я вот просто купила симпатичные туфельки на 3-х сантиметровом суперустойчивом широком каблучке и хожу теперь кайфую :live:
выздоравливайте:yes.gif:
docsima
Спасибо кто ответил. А что то я даже не слышала врача подиатр. Купила вот ботиночки на сплошной 2см подошвочки и все равно не мргу ходить. Палец куда то сдвигается и они торчат как клык . Главное не вбок а вверх. Я видела косточки круглые а у меня они почемуто острые.
поц
Моя сестра в прошлом году сделала операцию по удалению косточек на обеих ногах-тяжёлый послеоперационный период,трудное восстановление (нужно заниматься лечебной физкультурой,разрабатывать,иначе подвижность в суставах не восстановится) Сейчас остались только шовчики,косточек нет;красивые ножки (но ступня стала немного шире почему-то). А вообще-то нужно в каждом случае консультироваться с врачом. Здоровья Вам!
kisiyk
Если это не секрет где делала ваша сестра операцию и сколько она стоила.
поц
Я Вам ответила в Лс. Удачи Вам и здоровья!
поц
я делала операцию по удалению этих косточек. перед операцией консультировалась в НИИТО и в горбольнице. выбрала горбольницу. все прошло отлично, теперь и высокие каблуки, и низкие, и вообще все, что душе угодно могу носить :-y. а высота каблука при этих косточках никакой роли не играет, больнов любом случае.. немного лучше босиком, а в обуви больно сразу..