Где можно не дорого прозондироваться?
3165
19
Звонил в разные частные клиники цена примерно 700рублей. Хочу узнать есть ли дешевле, например на гор больнице или где либо в других местах гос учреждениях?
sanya_ya
По-моему, дешевле, чем в поликлиниках по месту жительства, нигде нет. Самое лучшее - получить направление у терапевта. Тогда цены могут быть другими.
Victor-885
В поликлиннике по месту жительства не просто дешевле-там просто бесплатно ( при наличии полиса).
Котег
Ну да, но не все в поликлиниках бесплатно. Иногда врач сама говорит, что на бесплатное зондирование у них большая очередь, иногда на месяц вперед, но можно пройти за плату в тот же день. Но эта плата все равно ниже, чем в медицинских центрах. Еще можно поинтересоваться в поликлинике № 1 возле Оперного театра. Там в платном отделении цены ниже, чем в нашей поликлинике по месту жительства, и очереди много меньше. Экономия времени - тоже много значит.
Victor-885
Про экономию времени ТС вопроса не задавал, только про экономию средств.
В прошлом году зондировалась по месту жительства, сама была удивлена тем, что талон дали буквально на следующую неделю. Возможно это было из-за того, что было лето.
Котег
Вы думаете я тупой что ли? Ну естественно самый лучший способ это в поликлиники своей, там по направлению терапевта или гастроэнтеролога было бы бесплатно, но у нас долбанная поликлинника номер 20 там не то что летом там в обще не понятно когда даже не записывают, говорят в месяц 3 талона дают на зондирование и очередь уже толи на июнь или июль! Вои и хочу узнать где в какой больнице на платной основе это делают и примерно цену, так как 700 рублей за зондирование тем более которое в обще должно быть бесплатным так как есть у меня направление терапевта есть но толку, вот и хочу подешевле, хотя бы за 200-300 рублей найти, может есть, но не 700 же или 800 рублей платить!:хммм:
Victor-885
Ну да, но не все в поликлиниках бесплатно. Иногда врач сама говорит, что на бесплатное зондирование у них большая очередь, иногда на месяц вперед, но можно пройти за плату в тот же день. Но эта плата все равно ниже, чем в медицинских центрах. Еще можно поинтересоваться в поликлинике № 1 возле Оперного театра. Там в платном отделении цены ниже, чем в нашей поликлинике по месту жительства, и очереди много меньше. Экономия времени - тоже много значит.
в первой нет, не делают, я узнавал!
sanya_ya
ааауууу...дорогие гастроэнтерологии и терапевты, если кто читает этот богом забытый форум...куда своих больных направляете? в какие больницы, где зондируетесь?
sanya_ya
А сколько стоит в ваше поликлинике пройти платно такой анализ? Тоже 700 рублей?
Я подозреваю, что за 200 вы вряд ли найдете. Больше вероятность за 500. Но надо искать. Но в любом случае это будут не частные медицинские центры. Видимо, вам все же лучше согласиться на платную основу в своей поликлинике.
sanya_ya
Я в областной зондировалась за 500 руб., правда и не нашли ничего, сказали что все чистенько и хорошо.
sanya_ya
А вы обращались в 7 гастроэнторологическую на Ольге Жилиной, и в 1 инфекционную больницу, это гос. учереждения и цены там самые демократичные.
kera
Вот на Ольги Жилиной никому не советую обращаться. Там используют зонды из какой-то жесткой трубки. Один раз там был. Весь пищевод и желудок исцарапали, но так ничего и не смогли получить в анализ. Либо идти со своим мягким зондом.
kera
Мне в 7 сказали, что платные услуги не оказывают.
Victor-885
А сколько стоит в ваше поликлинике пройти платно такой анализ? Тоже 700 рублей?
Я подозреваю, что за 200 вы вряд ли найдете. Больше вероятность за 500. Но надо искать. Но в любом случае это будут не частные медицинские центры. Видимо, вам все же лучше согласиться на платную основу в своей поликлинике.
В нашей платно нет! Говорю же что по талонам всего 3-4 человека в месяц проходят! Или ждать месяча 3-4 или идти куда то...но куда? В платные частные центры я не хочу...там дорого очень! Вот пример Есть такая модная клиника Инвитро...там моя биохимия которую я хотел пройти стоила около 1800 рублей, а в 1 поликлинике я сдал эту биохимию за 600 рублей! Есть разница? Но в ней 1 не делают зондирование к сожалению. Вот и хочу найти так же в кком либо гос учреждении так же типо 600 в платной как пример с биохимией в Инвитро и 200-300 в гос учреждении по примеру 1800 и 600рублей!
sanya_ya
Попробуйте узнать цены на дуоденальное зондирование в Дорожной клинической больнице. В гастроэнтерологическом отделении. 229-29-02 (сложно только дозвониться). Давно как то там делала, было недорого. Как сейчас там с ценами, не знаю.
sanya_ya
ааауууу...дорогие гастроэнтерологии и терапевты, если кто читает этот богом забытый форум...куда своих больных направляете? в какие больницы, где зондируетесь?
Я своих пациентов направляю в Медсанчасть-168 по той причине, что там и работаю, да и пациентам так удобнее. Стоимость дуоденального зондирования в этом медицинском учреждении настоящее время составляет около 700-900 рублей (завтра смогу уточнить).

Очень сомневаюсь в том, что Вам удастся найти вариант за 200-300 рублей.
Пардон телефон в дорожной больнице 2293359. Стоимость 320 рублей, но запись сейчас идет уже на 26 апреля.
Кому срочно надо сделать, вариант неподходящий.
Владимировна
Пардон телефон в дорожной больнице 2293359. Стоимость 320 рублей, но запись сейчас идет уже на 26 апреля.
Кому срочно надо сделать, вариант неподходящий.
Спасибо, записался! И правда, всего 320 рублей:) на 26 число, в принципе не горит уж так сильно и 26 числе вполне разумно, по крайней мере это не как в поликлинике на июль запись и 2 недели можно подождать. Еще раз спасибо!!!
sanya_ya
На здоровье:улыб:Только сразу уточняйте куда идти и кому платить. А то любят они там из одного корпуса в другой посылать.
Владимировна
На здоровье:улыб:Только сразу уточняйте куда идти и кому платить. А то любят они там из одного корпуса в другой посылать.
Хорошо. :agree: