Новосибирская обл. стом. поликлиника нужны отзывы
2145
13
на Учительской...
Уважаемые форумчане. Очень нужны Ваши мнения по поводу этой поликлиники.:смущ:Необходимо произвести сложное удаление 8-ки. Мне посоветовали это заведение. А к какому хирургу идти?. Советовали одного специалиста а он уволился, и как обычно никто ничего не знает. Кроме того платного кабинета нет все в порядке живой очереди. :шок: Живу в области... Примут без полиса? Есть вариант удаления в хирургическом центре Дентала (про эту клинику тоже ничего не знаю стоит ли?)....
Жду любых ответов.... Можно в личку.
LuckyVery
Я там лечила зубки перед новым годом. В принципе нормально. Довольна. Прописана в области, но ждать было не охота, поэтому пошла платно. По цене вышло демократично. И доктор понравился Фамилию не помню. Помню, что зовут вроде Варвара
LuckyVery
Ну незнаю.. я в областную по месту жительства хожу иногда. на бесплатное вообще уже много лет не ходила, т.к. и специалистами и техникой никогда не оставалась довольна, а то что инструменты не обрабатываются и лотки с окровавлеными тампонами после предыдущих клиентов зачастую не меняют так это вообще.. На платном тоже не особо, нравится только одна врач, за ней наверное и в другое место пошла бы. Что касается удаления - пару раз сталкивалась, в первый через полгода наверное десна заболела, опухла а потом я сама дома пинцетом оттуда вытащила осколок от зуба, который врачи забыли :eek: Во второй раз когда кололи анастезию куда-то попали так, что по лицу было ощущение что горит натурально от огня, потом сбилось дыхание, голова закружилась и в глазах начало всё двоиться как будто глаза со своих мест пососкакивали. Хочу заметить, что я не из слабонервных, стоматологов и уколов не боюсь, лекарства нормально переношу. Они и сами тогда перепугались, видимо анастезиолог куда-то не туда попала.. фамилий специалистов конечно же незнаю. вот сейчас надо еще одну восьмёрку удалять. уже год как надо, но теперь я реально боюсь туда идти, да и куда-то в другое место тоже боюсь:хммм:
На счёт платных клиник не уверена что будет лучше, здесь хотя бы у врачей постоянная практика идёт, а там вообще неизвестно что. Лично моё мнение, всё что касается хирургии лучше делать у врачей которые имеют постоянную практику а не просиживают время в дорогих клиниках где с такой проблемой как у тебя обращаются раз в полгода и рука на этом не набита.
LuckyVery
Очередь там кстати быстро проходит, обычно работают два хирурга, но вот талончик взять - проблема. на бесплатное лечение вообще люди в 6 утра начинают очередь занимать и талончиков как правило очень мало. на удаление проще взять. возможно вам стоит через смотровой кабинет пройти, там тоже живая очередь, и по-моему там могут вам сразу дать направление на удаление, заодно и спросите к кому лучше пойти. А вообще позвоните в регистратуру да узнайте примут ли вас без полиса и есть ли такие специалисты для сложного удаления. Телефоны есть в дубль гисе
LuckyVery
а вас только областная интересует? просто я года 2 назад удаляла 8-ки у отличного врача в городской стом-ой №6 - конкретно от него осталась в восторге, хотя процедура по определению далеко не из приятных.
LuckyVery
Borsa спасибо!!! :роза: в регистратуру звонила еще до создания топика :eek: какие там "отзывчивые" люди работают.... по телефону узнала что надо идти в смотровой кабинет и платного кабинета там нет((( надо с врачами договариваться самим как-то так. имени врача не знаю и спросить не у кого... совок... даже платного кабинета нет((( зато сайт какой сделали!!!
нашла специалиста в моем городе он такие зубки дергает периодически раз в 3 месяца.... вот теперь думаю...
LuckyVery
kitty-cat меня все мнения интересуют главное чтоб специалист был хороший
LuckyVery
Да-да вежливости им не занимать :biggrin: В смотровой можно попасть без талончика, по-моему как приезжаешь просто в регистратуре берёшь направление и без проблем сидишь в очереди. вот в смотровом и решают лечить или удалять и дают дальше направления. кстати с тем зубом который не могу удалить до сих пор, была ситуация что в смотровом говорили лечить, врачи даже в платном не могли к этой 8 подлезть и мол вообще нет смысла, идите удаляйте, а хирурги говорили лечить.. так и посылали меня по этому замкнутому кругу )
Платные кабинеты там есть, но хирурги только бесплатные наверное. Вы говорили там работал врач, которого вам рекомендовали, может имеет смысл его поискать? например еще раз позвонить в регистратуру и может они скажут куда он ушел, или просто прозвонить другие стоматологии и поспрашивать не работает ли у них такой.. ну если действительно такой хороший специалист, может имеет смысл..
LuckyVery
знаю, что на васхниле у нас хороший хирург работает Царев .....вроде алексей, 348 55 28. это на остановке институты - там какая-то муниципальная стоматология что ли, толком даже и не знаю как называется. там неважно где ты прописан, просто нужно принести им оставить копию полиса и паспорта вроде бы так. платно - только наркоз импортный, около 140 рублей было. только приходить конечно лучше со снимком - если еще сомневаетесь удалять или нет. если сомнений точно нет - то можно и так наверное. сами там снимок не делают, ибо - совок. но специалист хороший.
Borsa
Да-да вежливости им не занимать :biggrin:
на счет того врача спрашивала сказали "наверное в тюрьме уже" как Вам такой ответ? :eek:
Точно удалять эту 8 стоит выбор - между 2 рядом стоящими зубами и 8. Выбираю коренные :миг:не а на сайте все так прилично. А по второму телефону ответили очень вежливо и доступно... Но смущает что не знаю к кому идти а это важно...
LuckyVery
Liso4ka сепасибо :роза: :роза: :роза:я про него тоже положительного много слышала...
LuckyVery
Ну еще бы не прилично.. у них и в здании всё более менее прилично, как впрочем и в поликлинике моей по месту жительства - свеженький ремонт и вроде как всё для пациентов. пока не столкнёшься с очередями и "компетентным" и "вежливым" персоналом.. :шок:
Ответ.. я в шоке честно, даже незнаю что сказать )))
Borsa
Вот после этого как-то не охото. Представляю как они к пациентам относяццо. В регистратуру лучше не звонить. Или можее на такого сотрудника попала... В другой день может более вежливый сотрудник попадеццо. По второму телефону все было на уровне... Сказали куда идти а не за талончиком послали.
LuckyVery
мне дергал Абент (ИО не помню) - я, правда, по полису там была, но платить все рано пришлось - за анестезию вроде. врач мне очень понравился, я по очереди дергала 3 зуба, и с каждым следующим без сомнений шла к нему. так что рекомендую;)